Беременность и роды
Скажите а у вас во сколько недель стал виден животик? Я имею ввиду стал чуть чуть появляться?
у меня 10 недель и джины уже с трудом застегиваются а если и застегиваются то виден животик... ем я мало и не пополнела ни на грам а тогда от чего это?
В 10 недель матка еще не вышла из малого таза. Ваш животик это следствие вздутия кишечника или лишнего веса.
Т е сама матка еще находится примерно на уровне лонного симфиза.: ) А животик ведт выше не так ли?
выходит из малого таза после 12 недель. Виден становится поле 16- чуть чуть. Виден конкретно после 25. И то, пока я не говорила что беременна- никто даже не подозревал. Пока ровно в 27 недель внезапно не стал торчать.
на 17ой неделе....
До 22 недель была плоская, как доска.
к 20 неделям.
Но я поправлялась намного раньше от сильного аппетита, так что окружающие догадывались.
Вот так и хожу полняшкой.
Организм жир запасает. Пока не родишь, будет еще куча странностей.
Вот так и хожу полняшкой.
10 где то. в это время я уже поменяла гардероб для беременных, самой не комфорт да и масю давит, у него как раз закладываеЦо основное. Лучше смените уже штанишки! Малыш растёт, матка соответственно! От и животик) ) Я тож в пузик ток росту, и в грудь)
У меня где-то с 16 недели
у меня 21нед. слегка стал обозначаться
чуть-чуть в 2 месяца, в 3 уже было заметно окружающим
Это у всех по-разному. У меня на пятом месяце стал виден.
у меня животик появился после 4 с половиной месяцев. а так ходила как и не беременная)) )
поправилась я к тому времени на 10 кг чтоль. . не помню уже...
В 3 месяца. Не большой, но близкие уже замечали.
с 18 недель, в 10 недель там 6мм или чуть больше
с первой беременностью стала ближе к четвёртому месяцу штаны для беременных надевать, а со второй уже в начале третьего месяца. Хотя что с первой, что со второй бер. по началу сильно скидывала в весе.
недель в 15
значит у вас так, у всех по-разному, у меня после 15 где-то начал живот расти
Во время беременности животик (там, где ребеночек) уплотняется, т. к. матка набухает, чтобы защищать малыша от внешних воздействий.
Не застегиваются.. ну и фик с ними, носите другие!
У меня животик (заметный только для меня) появился в 22 недельки, до этого просто был плотнее, чем до беременности
Соседи начали замечать около 32х неделек
У меня на пятом стал проявляться, но блин окружающие не замечали до восьмого и место не уступали! Тьфу на них с высокой горки!
в конце 3 месяца.... когда ходила -небыло видно. а помню легла на спину, лежу и смотрю-виден кругленький бугорочек...))
в 16 недель был уже заметен
после 3-х месяцев)