Беременность и роды
Девчёнки у каво во сколько недель появлялся животик?
После 23 недель.
После 20ой недели....
В 21-22 недели.
у меня уже в 8 недель начал немного выпирать, сейчас 14 неделя и торчит нормальное такое беременное пузо :)
после 20-ой недели начал расти)
недель 20 -22 начал только увеличиваться (у меня вообще маленький был если сравнивать с другими )
Первую беременность около трех месяцев появился. А вторую недели в 6, очень рано, у врача спрашивала почему так, сказала, потому что вторая беременность.
Миля Моисеева
Какой логически ответ врача, а самое главное, так стало все понятно....))))
После 5 месяцев.
надулся сразу, но вот я в 22 как обожравшаяся ещё выглядела, у подруги 21-так она вообще плоская. У другой в 12 был как на 7м месяце уже))
до 5 месяцы вообще не было
На пятом месяце только начал показываться :)
В 12 недель появился маленький животик, а до этого с 1-й недели набирала жирок по бокам! Сейчас 5 месяцев уже приличный пузяк! На 4-м месяце уже место в автобусе уступали) , хотя за 5 месяцев набрала только 2 кг!
сейчас идет 13 неделя.. и чуть чуть намечается уже что то))) ) понемногу растет... первая бер-ть.
У меня недель в 15-16 появился:)
У меня щас уже 29неделек) а животик начал расти где то 20-21 недельку)
У всех по разному появляется, у каждого индивидуальный организм.... у мя например, появляться стал на 5 месяце...
вот 12 неделя вижу что немного подрос))