Беременность и роды
а во сколько недель появляется полосочка на животе? У меня 27 недель, а ничего нет:(
С 30 НЕДЕЛЬ, но если волнуешься, то подрисуй
у меня 2 детей. Полоски не было вообще!)
у меня вообще не было.
Это очень индивидуально. У кого-то уже с 12 недель появляется, у некоторых ближе к родам, а у некоторых не появляется вовсе.
Это совсем необязательный атрибут беременности, поэтому не переживайте.
у меня не было никаких полосочек. двоих детей родила.
Главное, что на тесте появилась... (шучу, конечно). Ну не появилась и не появилась. Физиология у вас такая.
С сыном появилась чуть не перед родами и прошла только месяца через два. С дочкой не было вообще.
у меня в 3,5 мес появилась и до самых ребер
у меня появилась после родов.
У некоторых она вообще не появляется.
У меня появилась где-то после 6 месяца.
У многих беременных женщин появляется пигментированная полоса на животе. Чаще всего она появляется ближе к седьмому месяцу беременности, когда животик уже довольно округлый. Это работа гормонов. Не волнуйтесь и не пытайтесь каким-то образом воздействовать на эту полосу – после родов гормональный фон вернется в свое нормальное состояние и полоса пройдет сама собой. Кстати, у некоторых женщин во время беременности на теле могут появиться волосы в тех местах, где их раньше не было (например, на животе) – это тоже не беда. Все нормализуется после родов.
У меня появилась где-то после 6 месяца.
у меня рано появилась, а еще живот волосами покрылся, пушком, недель в 15))так смешно смотрится
у меня в 15 недель появилась
у меня двое детей а я не знаю о чем вы говорите!
какая полосочка 32, нет ничего
может вообще не появиться у меня при первой беременности не было. а вот во время второй появилась на 31 недельки.
далеко не факт, что она появится. ее появление зависит от гормонального фона организма.
в основном, если ребенок - мальчик, то из-за переизбытка тестостерона в женском организме.
но и это еще не факт, что она будет.. .
так что все у вас хорошо, не переживайте о полосочке и, по народной примете, ждите девочку ;)
но и это еще не факт, что она будет.. .
Радмила Мусатова
а у меня мальчик, я уже видела, так что и примета не правда :))
не помню когда именно, но после родов оставалась еще очень долго
необязательно что она вообще появится
у меня 30-я неделька и полосочки тоже нету....)))
у меня в конце беременности появилась, прямо перед родами