Беременность и роды
Ударили локтем в живот. Сильно. Беременность 27 недель.
В маршрутке девушка упала на меня и ударила сильно очень локтем в живот. Какие могут быть последствия? Я очень переживаю за малыша.
я бы выпила пару таблеток но-шпы или магне В6 и подождала бы пару часов - если ничего не болит и выделения нормальные, то беспокоиться не стала бы
можно завтра сходить к своему гинекологу
если совсем уж мучают сомнения или самочувствие не очень, то в скорую позвонить и рассказать проблему
Никаких. Если у тебя ничего не болит,
значит всё нормально.
Никаких, не паникуйте
Наташ, ну ты не переживай уж так! Там же околоплодные воды как буфер. Да и Богородица беременных бережёт. Но к врачу будет сходит не лишне... и даже может на УЗИ. Хотя бы для самоуспокоения.
сходите к врачу, вас на узи отправят!! ! я на сроке где-то 25-26 недель упала на живот очень смачно.. . еле до дома дошла, очень больно было, но на узи все в порядке было! меня врач вообще сразу успокоила, что малыш там защищен и ему все нипочем!!!!
лучше к врачу покажись, хотя если нет никаких неприятных ощущений, думаю волноваться не надо
Во первых обратитесь ко врачу а живот надо всегда рукой прикрывать - особенно в людных местах. Все будет хорошо. Не волнуйтесь. Полежите и отдохните.
у меня мама на 7м упала на живот... .
хотели положить на сохранение... но все обошлось!
если ничего не болит. . то все нормально.. . говорят манюник защищен в плаценте и от ударов. но всетаки позвони врачу...
да ни каких! ребенок сидит в пузыре и в воде который защищает его! если бы он проткнулся из за удара то уже произошел бы выкидыш
позвоните врачу.
На меня вывалился пьяный мужик, когда выходил из троллейбуса. Попал своей башкой прямо в живот. Срок примерно такой же был. Болело до вечера сильно, потом прошло. С ребеночком ничего не было, всё обошлось. Дочери уже 20 лет.
Полежите немного, успокойтесь. Не волнуйтесь.
Ну девушка ж не Валуев. Никаких последствий не будет. Ребёнок защищён внутри
Бегом ко врачу и на УЗИ!!!
Если ничего не болит - то может всё обошлось, но лучше обратится к врачу. В таких случаях надеятся на наше мнение не стоит.
если уж так боитесь то на узи сходите что бы успакоится! а так там воды защищают
из-за сильного удара может быть отслойка плаценты. лутше провериться на узи, чем гадать нормально или нет! когда успокаивают-это замечательно, но лутше трезвый разум!
скорей всего с ребенком все впорядке, он там защищен очень хорошо.
ничего страшного не будет так как малыш полностью в околоплодных водах но для своего спокойствия сходи на узи пусть посмотрят как себя чуствует малыш
всё будет хорошо, не паниковать, локтём -не кулаком
Не переживайте! Если бы что то было, малышок давно бы дал маме знать
Все будет нормально. Не переживайте.
((((((( Я Вам сочувствую. Позвоните врачу и отлежитесь. Порадуйте себя чем-нибудь. И за состоянием своим пристально следите, если будут ухудшения, вызывайте скорую. Удачи Вам! Не болейте!
если не болит, то запишитесь на прием к своему врачу, если болит, скорую вызывать
Бедолага, и как вам только мужья позволяют трястись в этих маршрутках с туберкулезниками и прочей швалью
если ничего не болит я думаю повода для беспокойствия нет! ! ну а если болит то к врачу и объяснить всю ситуацию!!!
Все таки на УЗИ нужно!