Беременность и роды
не набираю вес, беременность 27 недель
вес 61 кг (за всю беременность +4кг) возраст 21год 4 недели назад попала в больницу с кишечным колитом, сейчас питание правильное,овощные супы, мясо,котлеты и каши по утрам после больницы потеряла вес оказался меньше на 100г в ЖК сейчас вес остался таким же как и 4 недели назад....не сдвигается вперед, хотя ем достаточно, визуально живот подрос, но где вес то?я волнуюсь....неужели ничего не развивается(((((
я тоже не набирала долго начала с 7 месяца, всё нормально, главное чтоб ребенок набирал и розвивался как положено
после 30 недели пойдет вес. И вы же сами написали что поправились на 4 кг
а какой у вас рост? если 160-165 то 61 кг у вас и так лишние кг куда еще набирать то? слоником хотите стать
Радоваться должна)))))))))) ) у меня подруга за всю беременность набрала 4, мама 3, а свекровь с мужем когда ходила похудела на 15кг, не беспокойтесь ребёнок растёт и набирает столько сколько ему надо, а ваш вес тут не при чём.
сходите на узи-там все будет понятно. Если плод развивается нормально, то все хорошо. У моей сестры плод плохо рос, поэтому постоянно на актовегиене была. Но все равно поправилсь только на все плода, а куда вес плаценты и вод делся неизвестно. Реб. родился в срок, без отклонений.
нормальная у вас прибавка. тем более у вас питание хорошее, а я вот 10кг прибавила срок 27-28 неделек
блин везет не набираете.... а у меня за 27 недель уже плюс 16 кг
Я до беременности 47 весила, а сейчас на 27 неделе 52 вешу, мне 23 года.
Малыш в норме по всем параметрам, так что я как-то не волнуюсь особо!
всё прекрасно развивается! Не берите в голову всякие глупости, лучше сосредоточтесь на будущих родах. Удачи вам и вашему малышу!
так лето на дворе, потеем и худеем, у меня максимум 5,5кг за 26 недель. Нормально через 3-4 недельки начнём рости.
у меня таже история . 24 недель - а прибавка в весе только 2 кило и то на первых неделях. а сейчас животик уже ух какой а килограмчиков все нет. врач говорит эт нормально может такое быть. потом еще наберете после 30 нед.
Я с тяжёлой формой токсикоза на 8 неделе попала в больницу, легла туда с весом 58, когда выписалась 55 весила. Сейчас уже 13 недель, вешу 56 с небольшим, врачи, конечно, по головке не гладят, но ругаться тоже уже перестали, главное, говорят, чтоб вес хоть чуточку вырос, уже замечательно. А вообщем до беременности я 59 - 60 весила....
не переживайте я первую беременность не набрала не 1кг, но врачи не обращали на это внимание, при второй беременности набрала всего 3 кг, врачи удевляються но опасений не у кого не вызывает, а первенца родила на 3 кг 200гр, так что все у вас будет хорошо