Беременность и роды

возможно ли что уже на 9 недели появляется животик? или мне кажется??

Рановато чуть. Срок маленький.
Эл'вирка :*
Лучший ответ
У меня быстро появился! Да и лицо начало быстро меняться- нос припух и губы.
Zhanara Aidarova
это Вам кажется. я на ранних сроках специально живот выпячивала чтоб беременность видна была - получалось очень смешно. а потом каааак поперло мое пузо, кааааааак стало тяжелым :))))))) теперь одевание колготок - акробатический этюд, застегивание сапог - йога отдыхает.
Это еще маленький срок для роста живота. Он начинает появляться ближе к 6 месяцам.
Елена Никитина
запросто, у меня уже на этом сроке окружающие заметили
О.
Олеся .
конечно, матка ведь растёт и поднимается.... у меня быстро живот начал расти, в 10 недель любимые джинсы не застёгивались
у кого как, но мне кажется рано))) у меня до недели 14 живота не было видно)))
Kristina Cheremushkina
животик может появится и на первой неделе, в смысле первой неделе поездки к бабушке в деревню...
Alexandra Povstyanaya
у всех по-разному! может!
может
Я в десять недель, лежа на спине, и ощупывая свой животик, могла с ясностью сказать, что он увеличился, так что вам не кажется.. Просто это от физиологии зависит, я вот худенькая очень до беременности была, так и живот рано появился, а сейчас-нам 32 недельки, уже просто огромнейший пуз)))) Удачки вам )))
я конечно извиняюсь, а как с газиками? Меня иной раз так вспучит и хожу как будто вечно беременная, тем более после праздников не мудрено: оливье и все такое.... А вообще заметно начинается где-то после 15 недель
Это просто кажется) Хотя всё может быть)
Возможно, но не факт.
Вам кажется, еще очень рано, но видимо очень хочется
не так давно проходили, ощущения такие же
я могу и за неделю пузо отьесть)))
Lina Suprun