Беременность и роды

Если девушка сильно худая, может ли в 4 недели начать показываться животик при беременности?

Нет. В 4 недели в животе сиди теще маленькая козявочка)))
Жулдыз Кулашбаева
Лучший ответ
Смеётесь что ли... нет конечно....
Если худая как лист бумаги или как волос, то возможно.
Учите физиологию, какой живот от пары клеток
Живот покажется не раньше 3 месяцев, если сейчас он виден, возможно, вы просто стали больше есть и нарастили живот искусственно.
я в 4 недели не знала даже о беременности! ходите, кто мешает?!
Нет однозначно.
нет конечно)))))) и в 12 то не будет видно
хоть дистрофиком будешь - нет!
4-5 недель плодное яйцо 10 мм! это 1 см
Юлёнок ...
нет, рано:)))
..
.......фари .........
нет. животик растет гдето на 3
Дж
Джулия
у меня только к 18 неделям стал заметен и то еле еле...
нет. Но при Б многие страдают повышенным газообразованием, вздутием. Так что может от этого животик торчит.
Оксана *******
нет
да нет рановато еще, а вообще все индивидуально
нет, я тоже не толстая, животик только на 3 месяце показался
Assel Bekzhan
ну как он может расти, если у вас еще матка даже не показалась из-за лобковой кости.... живот то от чего растет... матка поднимается, ребенок растет и живот вместе с ним... он там у вас еще как горошинка.... не выдумывайте. не раньше чем в 5 месяцев будет заметен, а у меня лично в 6.5 стал заметен окружающим.
хахаха! Нет конечно
Вам кажется, вы просто очень этого хотите!
однозначно нет. т. к. зародыш всего 1.5см. даже не зародыш, а яйцо
Нет
нет
У меня 9 недель, и я очень худая, животик уже не такой плоский, маленький бугарок выпучивает
Наталья
При любой комплекции тела, живот при беременности в 4 нед. мало, практически не заметен. Хотя бывают патологии.