Беременность и роды

посоветуйте узнала что на 4 неделе есть уже девочки тройняшки, беременность, как думайте оставить ребеночка?

Aizhana ***
Зачем спрашивать такое в интернете?

Я бы вам аборт посоветовала, другие согласились бы или наоборот.

Это только ваше дело и только вам решать.

Но помните, вам надо поднять уже трех детей, дать им условия и образование.

Потянете 4-ых - рожайте, но потом не надо писать "возьму в дар все, молодая мама"/"помогите на содержание детей"
Надежда ****
Лучший ответ
счастье-то какое
какие девочки на 4-й неделе? три эмбриона.. рожайте конечно
Aizhana *** у меня уже есть трехгодовалые дочки тройняшки, боюсь что с 4 не справлюсь
на аборт иди
Только Вы можете это решить. Потянете ли материально, есть ли где жить, дадите ли образование, обеспечите ли в дальнейшем каждого ребёнка отдельным жильём и т. д.
Не нам советовать. Выбирать тебе и папуле-умельцу. Презервативы закончились что ли у него?
На сроке беременности 4 недели размер плода составляет от 0,36 до 1 мм. и прям девочек разглядели????
Это только тебе решать.
Tanja *******
Оставляйте, а вдруг там мальчики тройняшки)))
Разве можно о таких вещах в интернете спрашивать!?? Господи куда катимся....
вот люди странные - то ли тупые, то ли невнимательные.... я сразу почему-то поняла, кто кого рожает и на какой неделе.... аж страшно )))
рожайте конечно! пусть бегают, жалко чтоли? )))
как говорит один мой знакомый, что я ребёнку поварёшки супа чтоли не найду? Где трое, там и четверо) Рожайте!
Нам пофиг! Совсем охерели! Уже жить или не жить ребенку-по интернету решают!!!
прям, девочек увидели.
сказочница.. =)

София, вот что бывает, если неверно расставить знаки препинания..
Олеся Антипенок У нее уже есть девочки-тройня и тут еще радость!
Ну это вам виднее и решать только вам
Оля Ля
Оставь пожалуйста.
Римма Каримова
что ж за космическая техника такая определила на 4 неделе пол детей?)
Natasha Macsimcina
Чезз ну если совесть ни жмет и в голове ничего не ноет то делай как хочешь
Лена Рудина
конечно, а вдруг теперь трое мальчиков))) троих подняли и четвёртого потяните
К мужу и только к нему вам дорога.
а девочкам по сколько годиков??
Вот что делает пропущенная запятая))
это твое личное и мужа
&& Ксения &&