Беременность и роды

а у Вас на ранних сроках 4 недели уже напухал животик тверденький и грудь твердела?

У всех бер-сть протекает по индивидуальному плану. Лично мы начали расти сразу. И грудь болела. А вот знакомая пошла расти с 6 месяцев и грудь не болела.
Инна Назарова
Лучший ответ
если худенькая-нормально..)) ) у меня с 6 недели живот заметен стал
грудь с первого дня задержки, т. е. с третьей недели разнесло размера на два, ни один лифчик не налезал. а живот у тебя твердеет от газов сейчас, это обусловлено гормональными изменениями.
нет я с первой беременностью поняла что беременна на 8 недели и то в кабинете у врача
Инна Скребнева
грудь незаметно в течение срока увеличилась на размер. но у меня свой 4 был
а живот я сама ощупывала регулярно. чувствуется шарик внутри, даже когда и не видно
Нет, зато я заметила что сильно волосатым живот стал, но я тогда ещё и не понимала к чему бы это, а ещё через 2 недели уже всё стало ясно!!!
Та... бывает такое и с первой недели:)) ) А ты еще думаеш что это может быть?!!!
У меня 5 недель. . Грудь увеличилась, но не болит (тьфу-тьфу-тьфу). .

Животика нет, но я очень худенькая. . Скоро жду его появления))
Татьяна Gud
Неа.... Реально живот начал расти месяца с 6, до этого ходиав своей обычной одежде, только талия пропала.
Виктория Л
Грудь где-то уже на второй неделе набухла, я тогда еще и не догадывалась, а животик на третьем месяце начал появляться.
грудь болити набухает, а живот такой от вздутия, это проблема у многих
Анюта ***
я худенькая (42 кг при росте 156 см) животик не выдавал о себе до 4 месяца там начал постепенно расти... и грудь вроде была прежней (не помню, когда больше стала, резко как-то все произошло) и не болела точно