Беременность и роды

Когда у вас начал появляться животик? Носили ли одежду для беременных?

У меня 14 нет, прибавки в весе нет никакой, а вот животик уже приличный. Обычные джинсы давят, поэтому пришлось купить в спец магазине брюки и джинсы на резинке.
Где вы покупали вещи для Б ( в спб)?
Где-то на 16й неделе, тогда и первые шевеления почувствовала. Купила пару штанов, рубашки и футболки свободные и длинные на 18й неделе, всё покупаю в обычных магазинах, в магазины для беременных даже нет желания идти. А какие-то вещички я даже в Секонд-Хенде приобрела - джинсы и спортивные штаны.
Mary Kay Г.усть-Каменогорск
Лучший ответ
Нет. Купила в те годы платье в комиссионке, ни разу не надела.
Наталья Оганян
В сер. 4 месяца джинсиков прикупила для беременных и белья всякого. Не понимаю, как можно ничего не купить из одежды, у меня руки, ноги- прежнего размера, но живот и грудь очень выросли, любая вещь не беременная смотрится, как на барабане.
11я нед, пока только джинсы чуть чуть давить начали, когда сажусь расстегтваю, у нас сейчас холодно до конца месяца в осеннем похожу, в августе надеюсь потеплеет и я месяц в платьях похожу а в сентябре буду уже покупать что-нибудь
Юлия Шатилова
В 14 нед. высота дна матки чуть-чуть не доходит до середины расстояния между пупком и лобком. В 16 будет как раз посередине, к 20 - на уровне пупка, затем будет скачок роста от 20 до 24 недель, потом опять равномерно, постепенно, после 28 нед снова активный рост примерно до 32, потом опять постепенно до 36. После 36 только немного до 40, на последних неделях уже снова будет как в 38.
ничего не покупала, носила длинные кофты с расстегнутыми штанами
У меня 15 неделя, никакой специальной одежды пока не покупала. Но не скажу что живота нет, есть, просто у меня и до беременности одежда была не в обтяг.
с 9 нед штаны давят, если сидеть. после первых родов место в животе осталось немного))) поэтому на 11 неделе живот такой, какой был в 3 мес.
Лариса Савельева узистка сказала, что сейчас малыш на уровне лобка, а живот- это жирок, чтобы ему "не было холодно"
на неделе 6-7 что то стало появляться, потом на 9 я не смогла уже застегивать джинсы было не комфортно