Беременность и роды
На каком сроке вы начали носить спец одежду для беременных?
Где-то с 3-го месяца. Это со вторым малышом, во вторую беременность животик раньше вылазит. А с первым не помню даже..
В два месяца купила спец лифчик, т. к. в обычный уже титьки не влезали, а остальную одежду (например, джинсы для беременных) начала носить уже в три месяца.
после 7ми месяцев
Хотите верьте хотите нет, но у меня живот стал виден на 2- месяце . Все с недоумением спрашивали о двойне. Стала носить одежду и бельё для беременных в 2,5 - 3 месяца .
А что, даже жля беременных спецовка есть, НУ ВААЩЕ!!!!
На четвёртом.
6-8 недель
так как грудь была болезненна, купила спец бюстгалтер, потом джинсы стали тесны, когда сидишь, купила брюки для беременных
Ой у меня пузико огроменное было, месяца с 4 начала....
как только животику стало тесно в привычной одежде. Месяца с 5-го.... И то, из "спецодежды" у менябыли только джинсы для беременных. В остально обходилась вещами свободного кроя, большими размерами
в начале 4-го месяца я уже ни во что не влезала, купила джинсы для беременных. А кофточки обычные ношу, главное чтобы не давили. А вот сейчас, на 7-ом месяце, только комбенизон, в джинсах уже слишком узко.
На четвертом. Огромный живот был такой, пипец!
Примерно с 5 месяца, когда штаны стали плохо застегиваться
когда живот начал расти купила штаны со слабеньким бандажом протаскала все беременность и не одной растяжке на животике!
С половины срока. А вообще живот был что надо. Даже мужчина на улице поинтересовался, не двойня ли?
Я только примерно на пятом-шестом месяце начала носить бандаж, а одежду носила обычную, поскольку не видела смысла покупать дорогую одежду для беременных, когда вполне обходилась мягкими полуспортивными штанами, свободными ковтами, да еще и в моду как раз летом вошли разные маечки, свободные от линии груди)
на 7-ом
5 месяцев