Беременность и роды

На каком сроке Вы начали носить вещи для беременных?что именно покупали?

Любимая..))) )
На 15 неделе уже во всю носила. Живот был у меня очень большой.
Olya Aisina
Лучший ответ
комбез носила начиная с 3-х месяцев. остальное не застегивалось.
Алёна Бабак
У меня было не много, комбез, брюки для беременных, пара платьев. Носила месяцев с 4-х, когда пересталавлезать в обычные вещи.
Аня Ильина
комбез джинсовый - и в пир и в мир ...в Mothecare покупала
Платье купила в 30 недель чтоб на свадьбу идти такое чтоб можно было и кажд день одеть просто нарядное и джинсы для беременных ближе к 8 месяцу, как похолодало, думала еще куртку придется покупать, т. к в конце октября рожать, то живот маленький в свои влажу
На третьем месяце стала носить платьишко попросторнее) А с 5-го месяца джинсы прикупила со вставкой для живота.
Только джинсы, на 7 месяце. Остальные вещи брала обычные, только свободные или брюки на лёгкой резинке.
Галина Носкова
Брючки со вставкой для живота. Решила одежды не набирать, куда ее потом? Вот приобрела двое штанишек. Кофточки у меня нормально сидят, так что, надеюсь, этой пары мне хватит
покупала джинсы, колготки и белье
Alexa L
с 18 недель примерно я обзавелась: две пары джинсов (одни с высоко-натягивающейся резинкой, другие - с низкой) и спортивные бюстгальтеры без косточек, которые хорошо держат. Хм... да вот в общем-то и все. Кофточек свободных полно и так. Пока больше ничего не планирую покупать)
ааа... еще одни колготки капроновые прикупила под платья))
Nagima Yusupova
за все время купила тольео 1 джинсы для берменных на сроке 6 недель и все.
как только стала чувствовать себя не комфортно в обычных вещах. При первой беременности с 4 мес, а при второй чуть раньше т к живот стал расти раньше. Что покупала? при первой купила брюки, а при второй носила все те же брюки, но и докупила сарафан, т к попала с пузом на лето, всю остальную одежду покупала так чтоб могла носить и не беременной
на 4-ом месяце брюки купила, т. к. добеременные стали давить сильно, особенно в сидячем положении)
Любимая..))) ) да,и мне пора покупать - сижу и хожу,растегнув джинсы....
купила костюм беременный, как только узнала, что беременна. в итоге так его и не носила - оказалось не оч удобно. да и я себе в нем не нравилась. в итоге ходила в обычных вещах, только свободных от груди - благо туник щас валом. + купила брюки на резинке. из "беременных" вещей пригодились только колготы. 2-3 пары нужно в зависимости от сезона
брюки на 4ом мес и кофты пошире
На 4 приобрела сарафанчик и футболку. На 6 взяла вот себе джинсы, в шкафу тунички нашла пошире. . не знаю пока даже, что зимой буду носить)))
в 5 мес. беременности купила тунику "Свит мама", там же брюки, бюстгалтер, и всеее. перед родами еще купила летнюю кофту, брюки
Elena Love
С 3х месяцев купила спортивный костюм и комбез джинсовый на флисе, с отстегивающися карманом, получались джинсы.