Беременность и роды
Когда начинает рости животик?
Я на пятом месяце и у меня живота не видно. Не переживайте, у всех по-разному. Это нормольно
А счего вы взяли что у большинства женщин беременность проходит с явными признаками? Странное желание у вас... лучше пусть проходит легко и просто))))))) У меня живот начал рости с 5го месяца, окружающим стало заметно с 6го....
в 5 мес уже видно
по разному у всех, зависит от многих факторов
у толстых ваще не проссышь что беременна))) моя соседка родила со мной почти вместе, а я и не знала что она пузата
у меня более-менее заметный стал в 7 месяцев появляться :)
если вы худенькая то где-то 4 месяц, а если вы в теле - то можно вообще не заметить что вы беременны
Мне врач сказал-по разному бывает
у меня на 4 месяце уже было заметно. У всех по разному.
У меня сразу стало заметно, так как я худенькая (52 кг, 168 см) , конечно не от плода, а от гормональной перестройки. Нам сейчас 4 с половиной, вот вроде окружающие люди стали замечать, да и я поправилась на 4,5 кг. От плода уже так хорошо будет видно с 6 месяцев.
я худая очень и живот стал виден ближе к 4 месяцу... а сестра по телослжению больше меня и живот стал виден ближе к 6