Беременность и роды
На каком сроке у вас начал рости животик???
у всех по-разному, это много от чего зависит, так что не ищите совпадений!
месяцев с 5 стало заметно!
Месяцев с 5 начал. В 6 уже было видно окружающим.
у меня до шести вообще видно не было а потом так вдруг вылез после шести
я вот до сих пор не пойму, вроде растет, а вроде просто поправляюсь
у меня уже на втором месяце стало видно...
с четвертого месяца. а заметно стало где-то с пятого
Где-то с середины, может месяцев с 4 уже заметно. А расти немножко раньше.
да после 19недель быстро рати стал
все зависит от комплеккции человека! У худеньких рано вылазие животик, а у полненьких чуть позже! У меня месяца с 4 наверное, а дальше с каждым днем все больше и больше!
В 4.5 месяца.
oooj... u menia 4 nedelki...a uzhe chto-to est...vtoraia beremennost... pri pervoj na 4 mesiaze... a sejchas dazhe neznaiu pochemu u menia poiavilsia...mozhet kushaiu mnogo ;)...
перешла на беременные джинсы в 10 недель. небеременные штаны начали давить в области живота.
а заметно стало недель в 15
у меня с двух месяцев заметно уже стало. у всех по разному. нормы нет.
Где-то на четвертом стало заметно.
Расти животик начал с 5 месяцев, сперва медленно, а потом как грибок во время дождика - быстро! Ближе к сроку была как колобочек!)))
У меня сейчас 12 недель. Только начал рости.
У меня на 4 месяце
С пяти месяцев
davoljno pozdno-mozhe v konce 4 mesaca.I vsu beremennostj on bil neboljshim.A rebjonochek rodilsa boljshim- 4.5 kg
у всех это по разнаму! у меня на 18 где то
Гдето в 3,5 мес стал появляться