Беременность и роды

Как вы поступили с пирсингом когда начал рости животик? Не хочу чтобы зарос останутся шрамы не красивые((

Ничего во время беременности снимать не нужно! Есть гибкие штанги из PTFE (тефлон гиппоаллергенный) . Продается в Москве в онлайн магазине пирсинг. ру. Цена где-то 300 рублей. Разной длинны штанга вставляется в прокол, изменяет свою форму под давлением животика. В день родов снимается, а после родов легко ставиться назад. никакой аллергии или противопоказаний!

на пирсинг. ру есть отзывы от рожавших и беременных девушек.

Ирина Заезжай
Лучший ответ
я сняла только на роды
Saltanat Sadyrbayeva
я сняла его где-то на 20 неделях. сейчас уже 30. совсем чуток растянулся. жду то будет. хотелось бы вставить сережку обратно
Gulnara Molzhabayeva
я его сняла в три месяца беременности, у меня есть дырочки, но шрамов нет
я сняла в 9 нед, сейчас 26 и вид не очень от него на животе, растянулся...
у меня подруга недавно родила, так она полностью всю беременность с пирсингом проходила, и всё нормально прошло!!
Yuki Kawamura.
я щас на 28 неделе до сех пор ношу)) только иногда снимаю когда больно становится, а так постоянно в нем и не мешает ни сколько он мне) снять пирсинг собираюсь после 32 недели думаю не заростет, хотя щас дырочка расстянулась не красиво смотрится ((радует что щас зима....
просто сняла сразу как забеременила его и всё и шрама нет !
сняла, не зарос, но чуток затянулся. Так что снова можно сережку повесить
почему должны быть шрамы интересно?