Беременность и роды

На какой неделе беременности начинает рости живот?

после 12 недель
Эльвира Николаева (Брух)
Лучший ответ
У всех по-разному.
у меня рано появился, на 8-10недельках, но было такое ощущение что он просто постояно вздут, а на 14 неделе уже стал таким что на работе заметили, и такое ощущение что с каждым днём он всё больше и больше, не представляю какая я буду на 9ом месяце, бомбовозом наверное. и кстати килограмы не очень меняются
у меня 24 недельки, а животик не большой! Заметно конечно, но не особо! Так что у кого как!
О*
Ольга ****
До 15й недели у меня живот не рос. А за 2 недели потом сразу вырос так, что я превратилась в певосортного пузана, как будто и сейчас не 17 недель, а все 25. Хотя правда я сама начала чувствовать дискомфорт в своих обычных джинсах еще недель в 7-8, когда еще реально не прибавила ни единого сантиметра в талии.
**
*taniaaah *
у меня где-то с 14 нед, а обычные джинсы перестала носить на 8-10 нед, они давить стали.
у меня уже 16 недель-живота ещё нет. Только такой мааленький пузырик, который можно рукой нащупать.
у кого как - зависим от вашего телосложения. у некоторых до родов живота не видно. у меня на 11-12 неделе видно было
У меня буквально за ночь появился. Это была 13я неделя ))) я аж испугалась ))
София Уланова
У всех по-разному)))) 1 раз--у меня за 2 недели перед декретным отпуском появился, 2-ой раз--с 9 неделе. Вот так)))))
У меня на 5-м месяце, у моей мамы вообще на 7-м, а у двоюродной сестры было видно уже на 2-м.
Я уже на 8-ой не влазили ни в одну шмотку. а вообще все очень индивидуально: расположение плода, то как вы питаетесь ...
после 20. хотя от фигуры зависит
если у тебя таз глубокий - то месяцев в 5, если нет, то примерно на 14 неделе
posle 3 mesyaca
это очень индивидуально, но 3 месяца обычно уже заметно
У меня живот перестал "втягиваться" c 4-й недели .Не втягивается и все тут! С шестой недели перестали штаны застегиваться, а видно со стороны стало начиная с 13 недель .
это индивидуально, но лучше подготовь себя кпредстоящим родам а то слабые женщины сейчас,