Беременность и роды

хочу знать. на каком месяце возможно начинает рости живот

расти он нчинает уже со второго месяца. просто у все по-разному. у кого-то и в 7 месяцев живот не большой. а у некоторых в 4 уже пузяка знатный
Лариса Мельник
Лучший ответ
у меня к концу пятого что-то появилось
Юлька Бохан
У кого как, а у меня на пятом..
у меня с пятого месяца начал появляться
На четвёртом.
на четвертом при первой беременности
у меня в 2 мес. джинсы не застегивались. заметно с 3 стало...
*** Ice *** * Baby *
я заметила пузико на четвертом
а для коллег было откровение, что я в декрет ухожу :) - никто не верил.. . носила свободные свитера и блузки навыпуск - никто не замечал...
у всех по разному и смотря кем беременны, сыном у меня в 6 мес появился, дочей в 4....
у всех по разному. У кого-то в 3 уже не скроешь, кто-то до шести ходит, как и не беременная. Но в среднем 4-5 месяцев становится заметно. Опять же от телосложения зависит.
Roza Turgunova
на 3 ем
у всех по разному у меня месяцев в6
Тася Никитина
У всех по разному. У некоторых до полугода ничего не заметно. А у некоторых со второго месяца начинает расти
по разному у всех, у меня сейчас 19 недель. живот только-только нарисовался, у родной сестры срок на 4 недели больше, у нее месяц назад уже такоооое пузо было.. .
некоторые рожают с таким как у нее тогда) ) так что это природа))
Лично у меня сейчас 16 недель, но животик пока мало заметен очень, хоть я и по телосложению худышка. Но он растёт. Из плоского превратился в надутенький уже на 10 неделе=))).
zh
zhumageldinova_e
на четвёртом. ( я врач) у полных может до родов не проявиться. и рожают в ванных. и выходят с киндером на руках на кухню к пьющим чай родителям
с первым я только на 8 живот увидела а вот со 2 на 4 месяце уже был маленький пузик
на 4-5
***your Dream ***
У худеньких с 3-х мес. У полненьких на более поздних сроках.
у меня неделю назад начал расти, причём резко-до этого вообще ничего не было, а тут (16 неделя)
с ТРЕТЕГО.. .
У некоторых вообще с 6-го...!