Беременность и роды
Как только мылыш хочет есть..он начинает в животе толкаться....Срок 14 недель такое возможно
А почему вы считаете тогда, что он пинается от голода? Может он изучает свое пространство и возможности в нем :)
у Вас кишечник барахлит и только-то....
Малыш в животе хочет есть? Очень удивительно. Очень... Я всегда думала, что это я есть хочу.
Да, я тоже рано начала ощущать толчки, но поверить не могла, что я это чувствую. Вы видимо хорошо знаете своё тело и думаете о малыше, это здорово!
Нет наврное. У него нет проблем с питанием, он берет из твоего организма все необходимое тогда, когда ему надо а не с тобой за компанию когда ты сидишь за трапезой
что-то рано очень
вообще на 14 неделях врачи говорят, что это не толкания и нервные импульсы
вообще на 14 неделях врачи говорят, что это не толкания и нервные импульсы
ребеночек в пузе спит часов по 20...а когда просыпается - тогда и толкается. питание он получает не из твоего желудка, и из плаценты. у него ещё нету такого понятия как "хочу есть". да и для 14 недель шевеления рановаты.. . если ты только не худенькая. у меня желудок на таком сроке булькал - только и всего-то
Он еще слишком мал. Это газы.
У меня 20 недель и малыш шевелится активно наоборот когда покушаю, видимо тоже жуёт: -).Смотря какая у вас беременность, при первой ещё рано для шевеления, это психологически вызванное шевеление вашим мозгом (а скорее кишечником), извините даже знала как в психиатрии это называется, но не помню.
конечно))) у меня так икал...
Когда Вы голодны, уровень сахара в крови понижается, малыш не голодный, он просто может подавать сигал, что пора мама поправить уровень сахара.
что то рано
прикольно, рановато, но всё может быть.
Похожие вопросы
- Помогите советом. Срок 14 недель
- У меня срок 14 недель и у меня сегодня весь день покалывает в низу живота. Это нормально?
- Срок 14 недель и три дня. Периодически ощущаю как бы сокращения мышцы внизу живота. Ну не знаю, как ещё описать...
- Срок 14 недель. Вздутие и тяжесть в животе.Это норм?
- На каком сроке начинает появлятья живот??? У меня без недели 2 месяца, а уже все замечают(((нормально ли это?
- на какой неделе у вас начал расти живот?? ? у меня 14 неделя началась... живот не растет (((
- Может ли УЗИ ошибаться в сроках? На 13 неделе мне поставили срок 14 недель...
- Несколько раз в день каменеет живот, при этом чуть живот потягивает. срок 23 недели. Что это?
- Скажите, пожалуйста, а можно самой прощупать матку и померить высоту стояний дна матки на сроке 14 недель? спасибо..
- Как понять, что беременность развивается хорошо на сроке 14 недель, когда первое плановое