Беременность и роды

на каком месяце начинает интенсивно рости живот?

А это у кого как.. .
У меня с первого месяца медленно, но верно начал увеличиваться, и на третьем был уже заметен "невооружённым глазом", а вот мама моя до 6-ти месяцев без живота ходила...
Ленгаша Оригаша
Лучший ответ
Месяцы я не считаю. У меня 22 неделя, начал конкретно так расти. Прям резко! Причем вес не растет:)
Айсулу ******
У всех по разному. У меня с 6 недели уже был виден живот
Вера Федорова
примерно с 4.5-5 месяцев
у всех по разному, но в среднем на 4-5 месяцах.
На 5
Alioshka
У всех по разному... у меня появился в 2,5 месяца, но к 6-и особо не сильно вырос... вот только сейчас к 8-и месяцам вижу, как он заметно увеличивается. У кого какая физиология.
na poslednix dvux mesyzax
У всех индивидуально, но в среднем где то с 20 недель
у всех по разному ))) это очень индивидуально, но после 5 мес уже точно можно понять что девушка в положении )))
Дево Чка Xd***
У меня на 4 месяце уже очень видно было.
С сыном ходила животик появился в 5 мес. и рос потом уже очень быстро, а с дочей животик начал расти только к 6 мес. Я так хотела увидеть свой животик быстрей что иногда посто его выпячивала)))))))))))))))
Эльмира Габбасова у меня 6 месяц заканчивается,а живот ооооооооочень маленький,и заметен только мне! может из-за того,что девочку жду?!
Алёна Конышева Ну если ходишь на консультацию,если пьешь витамины,узи)))))) и все норма
Тогда не грузись а будь просто либима и люби сама своего супруга и свою доченьку))))))))) Все у вас будет хорошо) Доче приветик!
у кого как, но в основном месяца с 5-6...))))
На четвёртом месяце.
На 4 месяце живот был виден только внизу .Интенсивно стал расти на 6 месяце))