Беременность и роды

может ли на 6 нед.начать рости живот?

Может, особенно если ты маленькая и худенькая. У меня тоже очень рано припухло я я набрала уже в первые месяцы.
Мария Петриченкова
Лучший ответ
нет зайка врятли...
нет.... почитайте анатомию.... и вы поймёте почему ещё рано.. . живот может начать расти разве что за счёт жировых отложений...
Юлия Фруслова
может. особенно если вы худенькая.
Рита Кузьменко
это жирок выпирает....
Может. У меня уже на 7 неделе был виден живот. Хотя до беременности была худенькой
Лидия Козлова
да. У всех по разному идет набор веса.
Марина Ханова
Конечно может.
Юлия Павлова
Нет - высота стояния дна матки еще не та, проще - дно матки ниже лонного сочленения. А вот защитный жирок на животе уже может накапливаться).
Катик Глушкова
Конечно, может
Нет, это еще слишком маленький срок. Если Вы худенькая, то он начнет появлятся с 10-12 недели. Я Вас понимаю, мне тоже очень хотелось, что-бы животик был как можно заметнее.
если много кушать и мало двигаться) )
А если серьёзно, зависит от того, как расположен плод. У меня первый сын бы расположен по задней стенке - живот начал расти месяца в 4 с половиной. Младший по передней стенке - живот начал расти в 2,5 - 3 и я раньше почувствовала шевеления, и они были болезненней чем со старшим))) )
Здоровьичка и лёгких родов!!!!)))))))))))
Тазовая кость, если узкая, то раньше чем положено будет расти.
Aida Esenalina
у меня сейчас 9 недель, я сама маленькая, кости узкие, животик начинает выпирать
Ната Ли
Может, а если еще и беременность не первая, да и плод может быть крупным! Удачи Вам!
может, все зависит от комплекции, состояния мышц пресса, от питания.
Валентина Valya
пока жирок растет чтобы матку защищать