У меня только около 20 недель живот более или менее оформился. В 16 недель плод объективно маловат, чтобы уж очень выпячиваться)) )
Все индивидуально. Я тут ради интереса смотрела фото в инете в каком-то блоге. Так там у некоторых животы на 12 неделе, как у меня на 21ой...
Беременность и роды
во сколько месяцев начинает живот рости?у меня 16недель(4 месяца) а животик еле видно,хотя я по комплекции не худая.
До 23 недель живот даже и не собирался расти.) ) На 24 неделе за одну ночь резко выкатился.))
вот сейчас и начнет расти, ребенок до 16 недель только формируется а потом начинает вес набирать
у всех индивидиульно, у меня в 22-23 недели потихоньку стал рости, до этого вообще ничего небыло видно
Я не худая. Если старшего в пузе замечали после 30 недель (лето было) , то когда с младшей в коляске за сыном в садик пришла, спрашивали когда успела (она октябрьская и маленькая родилась) А у некоторых худых живота тоже практически и не видно, особенно если пресс накачен. Так что все индивидуально
у меня животик стал заметен окружающим только в 20 недель
у меня 20 нед. в одежде не видно вообще. ну а так-выпирает. а вот я худая
Вот поэтому его и не видно. У худых он раньше появляется в основном. Ну тут не только от веса зависит.
Я тоже худая, 40 кг во весу) в 20 недель только появляться начал, до этого самой не верилось что беременна)
А вот со второй беременностью уже в 9 недель заметно стало.
у "не худых" видно становится позже.
у меня за неделю примерно вырос (недель в 18)
4 месяца нормальный срок, вы же не думаете что он сразу как арбуз будет? месяц и будете гладить своё сокровище!
У меня с 4,5 месяцев начал заметно расти. И вес прибавляться.
А у меня сестра в декрет уходя, проставилась. Тётки на работе в шоке были - они даже не подозревали. За-то потом к родам, как говорится - чуть на лоб не вылез:)