Беременность и роды

У меня 6 месяц,а животик маленький как на 3 месяце,хотя плод здоров и все в норме!(вопрос внутри)

У меня проколот пупок,там золотая серьга.Врачи говорят оставить можно потому что золото и маленький животик!А в другой клиники сказали что живот ещё выростит....Как вы думаете снять пирсинг?голова в 23года о таком плохо думает
носи пока носится, если будет мешать, то снимешь. живот хорошо растет в последние 2 месяца, хотя если ты миниатюрная, то живот будет небольшой. Наслаждайся жизнью пока ляльку не родила!!!!
Свето4Ка ****
Лучший ответ
Ну, живот же не вырастет за одну ночь. )) Если будет потом мешать, то можно снять. А сейчас пока можно не беспокоиться.
Я бы посоветовала снять. у меня тоже до 6 месяца живота почти не было, а потом как попёрло...
Будет расти, тогда и снимешь. Сейчас-то можно и оставить, малышу от этого плохо не будет!
Dinara Babazhanova
Пока можешь не снимать если врачи сказали что можно, если будет доставлять неудобства то снимешь.
У меня тоже небольшой животик, но я решила снять пирсинг еще в самом начале беременности. Лучше сними, а то вдруг животик вырастет резко и тогда дырка некрасивая будет (врач мне так сказала) . А потом после родов если захочешь- проколешь снова...
А я считаю лучше сними, одеть всегда успеешь....
как выростит так и снимешь, а пока ходи....
***sweet Angel***
мне кажется что лучше снять, бывает что животик резко увеличивается в течении нескольких дней, у меня так было
о чем думала когда делала пирсинг?? ?
голова о детях не думала ???
Mari Sha
Если не уверена конечно снимай! Риск то не оправданный. Тебе что дороже: родной ребеночек или железка в пупу? Тем более что пирсинг твой после родов восстановить можно. :)))
как только начнёт увеличиваться снимай. а то что животик маленький замечательно! не будет разрывов и растяжек, у самой так было. и главное не думай о плохом, вот это больше скажется на твоём ребёнке
Я на 5-ом месяце сняла серьгу-но дырка всё равно не заросла. Живот тоже был небольшой-но месяцу к 8-му вырос и дырка жутко растянулась-теперь смотрится совсем некрасиво.
наверно все таки лучше снять. Зачем он тебе сейчас?
спросите совета у врача