Беременность и роды
моему ребёнку 6 месяцев, хотим опять маленького, а месячных нет. Чё делать чтобы месячные появились?))))) )))))
залететь и без месячных можно
Организм сам решит- когда уже пора. Для восстановления цикла необходимо время, для каждого этот срок свой. Просто не предохраняйтесь и ждите.
Зачем же так насиловать свой организм ? ((( Нужно хоть чуть чуть востановится после родов и кормления грудью Природа умнее нас, не даёт Вам этой возможности
На сколько показывает опыт, можно и без М. при постоянно ПА забеременеть =))))) У меня так три знакомые забеременели =)) Причем о Б. узнали уже почти на 3-ем месяце =))
Появятся сами. Ничего не делать.
а вам и не надо их ждать, не предохраняйтесь и все. Именно поэтому у многих погодки незапланированные)) ) Вроде месячных нет, значит не забеременею))) ) Удачи вам и скорейшего прибавления))))
ГВ прекратить
А может вы уже беременны - вот месячных и нет ...
куда вы торопитесь. этого ребенка до ума доведите. рожать можно хоть каждый год, только вот стоит ли
чем больше секса, тем вероятнее!
ждать...
Судя по всему Вы хотите не ребенка, а материнский капитал или "декрет" длинный.
Ребенка надо грудью кормить пока ест и пока есть! Это его (и Ваше!!! ) здоровье и эммунитет НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
И не мешайте природе работать ...
может их и нет из за того, что вы уже ждете малыша
а месячные и не обязательно чтоб пошли!
прекратить кормить грудью
Никого не слушайте, хотите маленького- так вперед! Дети-это счастье! И старшему малышу будет нескучно расти, есть с кем играть, и вам легче- еще свежи воспоминания по уходу за грудничком, и вещи от старшего остались! И капитал получите