О! какие люди и без охраны :))) Приветик!
Ты мне лучше подскажи, а если я буду есть только после 6, я за 3 мес. на 20 кг смогу поправиться?? ? Ну очень надо, а то погода ветреная - сносит :))))))))))
Беременность и роды
Девочки ( и те кто после родов))) не есть после 6-ти помогает... Пример - за 3 месяца - миинус 20 кг.. вопрос внутри
Анастасия Деликатна
привет)) как жизнь? что нового? как детки?
Привет! Мне реально помагает... Как перешли на ИВ... естественно в сладком я себе не отказывала... поправляться начала.. .
Две недели никакого сладкого, и не жрать после 6ти... ну килограмма3-4 скинула))))))
Пока не родила)))))
А я и так не поправляюсь. Тьфу тьфу...
Привет Лен! ) Давно тебя не видела) ! У нас в Багдаде все спокойно. А ты то как?
Анастасия Деликатна
привет) я уж везде понаписала вроде, на операции была, только в норму приходить начала воть)слишком тяжело перенесла...
привет-привет моя хорошая) )
конспираторша блин)))
блиин, а када тада есть? =)
Анастасия Деликатна
там еще до фига и больше))))
привет! а после 7и-можно?))))))))))
Анастасия Деликатна
привет) тебе- можно))))
Не болей больше, рыбка!
конечно помогает. но до 6-ти себя тоже нужно ограничивать
Если бы могла сдерживаться, помогло бы! Но не могу! Вот и сейчас такой вкусной запеканки налопалась))))
Где-то слышала, что по прошествии 3 -х лет после родов вес сам начинает убывать. Вот, честно признаюсь, как только не пыталась похудеть, не получалось. Все возвращалось и еще болше. Но вот прошло уже 2,3 года после родов и постепенно стала в норму приходить. И ем так же и двигаюсь в том же темпе .а вес стал уходить. Может и совпадение.
Это точно, я в свое время на кремлевской похудела на 35 кг!
Мария Грачева
Можно похвалю за силу воли?))) В жизТи не выдержала ни одной диеты..
Анастасия Деликатна
моллодец!!! вот и я еще 15 скинуть планирую)))
Девочкам помогает. После родов тоже- умереть и не только себе!