Беременность и роды

Бер.-20 недель. ВОПРОС внутри!

у меня на протяжении всей беременности была такая температура и после родов тоже долго держалась. Я миллион раз сдавала анализы, бегала по врачам-все в порядке. Врач мне сказала, что это гармональные изменения, перестройка организма и ничего страшного в этом нет. К тому же если нет никаких жалоб.
Я R
Лучший ответ
из за меняющегося гормонального фона щитовидка может давать такую реакцию, -37 температуру, а щитовидную железу проверяли?
Наталия Сотник со щитовидкой вроде всё в порядке. и ещё я с витаминами принимаю йодомарин! так как в витаминах нет йода.
Иди к доктору, когда температура будет длительное время держаться 37.4 и выше. А сейчас врач тебе скажет, что это нормальная температура для беременной.
Зубки может лезут..
а зачем вы ее меряете?
Людмила Магура
Наталия Сотник как зачем? я просто всегда прислушиваюсь к себе,а иногда у себя могу температуру измерить и без градусника!
а в этот раз чувствую что у меня глаза пекут,и спать охота. померила-37,0
А до беременности такое бывало? Для некоторых людей субфибрильная температура является нормой. У меня, например, при стрессах и переутомлениях она подскакивает.
Я стесняюсь спросить, а вы где температуру мереяте? Если под мышкой, то она скоро у вас еще выше будет. Грудь начинает молоко вырабатывать. Померяйте в локтевом сгибе (зажмите градусник в локте).
Наталия Сотник я её меряю под мышкой.
а какая разница под мышкой или в локтевом сгибе?
это нормальное состояние беременной
Наталья Дунай
К доктору немедленно. У меня подруга ходила с температурой, ребеночка достали на шестом месяце, и девочку и маму кое как спасли. Вероятнее всего какая то инфекция. Не рискуйте, провертесь. Удачи вам и малышу.
Kymbat Tashmamatova
у меня всю беременность (16 недель) такая температура, у вас может и СОЭ быть повышен, и это тоже норма при беременности
Ирина ...
при беременности температура 37 с небольшим это нормально, но врачу все равно потом скажи...