Беременность и роды

у мня 6 месяцев беременности а животик какой то маленький ...чёт переживаю даже ...от чего вообще зависит размер живота?

Юлия М
у меня 8,а живот маааленький... а с лялей все ок- тоже боялась.... нормально все...))))))
Екатерина Сницаренко
Лучший ответ
У меня в 6 месяцев тоже очень маленький был, а конкретно расти начал только на 9-ом)))))))))))
Вы, наверное, и в весе немного прибавили. Думаю, это не страшно, жирок еще успеете поднакопить. Мой малышик в 22 нед. весил 510гр. -тоже вариант нормы.
Svetlana Nurhanova
Неправда. У меня таз узкий, а живот все равно маленький был. Не переживай, ребенок все витамины и вещества для роста возмет еще. А живот-то тебе зачем большой????
Алена Малышко
ну у всех по разному
Наташа Иванова
погодите, он еще себя покажет)))))))
от размера плода, количества околоплодных вод...
Значит, немного кушаешь, и правильно, родишь легко )))
Ирина Энграф
у меня тож маленький был. а как в дикрет вышла, так и вылез. не переживай, все будет хорошо (зависит от строения твоего тела. ну и от плода конечно)
Баян Забирова
можно и с огромным животом ходить, а потом всё водой вытечет и на 2 кг родиться
а можно и с маленьким животиком нормального малыша родить
так что не переживай
тем более на 6-ом месяце он огромным и не должен быть
у некоторых он в это время только начинает быть заметным
ото размера малыша.... короче в основном если вы маленькая и муж мож мелкий плод.. но не факт и наоборот.... а так 6 месяцев-ещё не повод паниковать. у меня в 6 месяца ничего видно не было... а сейчас как телепуз огромный хожу....
Нина Малова
он просто внутри прячется, по видимому около позвоночника)))). . все правильно. . у некоторых худых девушк вообще практически нет живота
от количества околоплодных вод, от размера малыша, у меня был маленький аккуратненький животик, а малыш родился аж 53 см
У всех по разному! У меня тут соседка недавно родила, так я ее вообще с животом не видела, а потом бац и лялька!
У меня в 9 мес. тоже был маленький живот. Одна врачиха в роддоме даже не поверила, какой у меня срок!!! А родилась дочка 3,450гр!!!! Так что не переживайте, всё будет хорошо!
Не переживай! Это же наоборот хорошо- легче и удобнее.
Нина Берзинш
Если вы стоите на учете в женской консультации, анализы в порядке, уже дважды проводили УЗИ, там тоже норма. На этом сроке вроде раз в 3 недели на прием ходят, животик меряют, прибавки есть. То не стоит переживать. Может просто плод так расположен, бывает. У меня с первым ребенком аккуратненький животик был, небольшой совсем, но родилась нормальная девочка весом 3430, а когда вторым была беременная, живот торчал сильно, родился мальчонка весом 3570... так что особо ни о чем размер живота не говорит...
Ничего страшного в этом нет!! ! У меня до 7-го месяца маленький был, даже талия была:)) ) За последние 2-а месяца вырос!!!
У меня 20 недель, живота нет вообще - лежу когда вовнутрь вваливается.... Народ на работе на меня даж уже подозрительно смотрит)
у меня с первым малышом до 7 месяцев незнали незнакомые, что я беременна! зато со вторым-с 3-х месяцев живот расти стал как на дрожжах, а малыши с одинаковым весом родились! думаю просто генетическая предрасположенность!