Беременность и роды
от чего зависит размер живота вовремя беременности,мне говорят,я худенькая,поэтому у меня будет сразу заметно и большой?
так радуйся, будешь гордиться
Не правда, я худенькая, но живот был маленький очень, подруга в 7 месяцев моей беременности не заметила.
глупости говорят про худобу, у меня сестра тощая была и на 5 месяцев стал виден живот
от размера плода! Не факт. то. что вам сказали.
не думаю что это верно: -)))
вон девчата говорят, что у них плоский, как у моделей.. .
хотя смотря про какой срок ты спрашиваешь?
сразу-не будет видно. .
месяц третий -будет проявляться
сразу-не будет видно. .
месяц третий -будет проявляться
а вы больше всех слушайте, еще и не того наговорят
а ты всех слушай больше! ! я была не особо худенькая, живот нормальный в 5,5- 6 месяцев стал появляться и быстро стал огромным!!!
Я тоже худенькая, у меня живот очень рано появился, вроде 11 недель было или около того.
Я худенькая вот и бедра узкие. Тоже думала, что сразу заметно будет.
Ничего подобного!! ! Смотрю фотки девушек с таким же сроком, и понимаю, что у меня вообще живот практически незаметный.
у каждого беременность индивидуальна. Я тоже худенька, но живот стал заметен только после 22 неделе и перед родами живот был небольшой, хотя ребёнок крупный родился 3850гр
Фиг знает от чего зависит. Я тоже худышка. У меня с первым живот был совсем маленьким, даже комлексовала. А со вторым незнай куда прет. все растет и растет.
даже не знаю, отчего зависит, я не особо худенькая, но и не здоровая, животик был малююююсенький, до 7го месяца можно было вообще не заметить, если одежда не в обтяжку. а ребёнок 3770. мама очень худенькая была, когда со мной ходила, вообще живот не видно было (рассказывает) , акушека сказала, что лягушонка родит. я 3300 была.
от роста
От размера плода и около плодных вод