Беременность и роды
От чего зависит размер живота беременной? У меня он >>
У меня он такой маленький (как у многих на 5-6ом месяце), а мне уже рожать в любой момент!? Какой животик был у вас на 9-ом месяце?
Намного беспокойнее, когда живот больше, чем ожидается по сроку. Может быть многоводие и ряд проблем, которые его вызвали. А если Вы худенькая и ребенок один, то все в порядке, это просто особенность Ваша. Главное, чтобы УЗИ было в порядке, там околоплодные воды замеряются и видно есть ли мало- или многоводие. Раз нет никаких проблем и думать про это забудьте. Дети по разному лежат, немного по разному органы расположены. У кого-то больше вывален живот, у кого-то больше внутрь. Легких Вам родов:)
А узи проходили? Брюшко нам любимо любого размера. Удачи.
у меня на 9м как на 6м
Это зависит от того, полное у вас телосложение.. . У меня подруга даже перед самыми родами живота почти не имела- не было заметно, а как родила, то все удивились- мол, откуда малышка? ))
А я сама по себе худенькая и пузик у меня большой был!

94 см окружность талии (вокруг пупка) 35 недель
у меня как и положено
Я родила в 41 неделю, живот был 90 см. Я тоже худенькая. Меня когда в больницу положили, т. к. я перенашивала, девчёнки по палате подумали, что меня на сохранение положили.
при первой беременности у меня был очень маленький животик и ничего страшного, такое бывает
У меня пузико стало большим недели за 2 до родов, кто меня мало видел все удивились, почему я УЖЕ родила, хотя я даже пару дней переходила сынулю =-))
все зависит от организма мамы и от размера малыша!!!
у всех же поразному, у меня живот был не большой а доченька родилась крупная, а ты в талии сколько???
95 см на 9 месяце. это зависит от того, каково предлежание плаценты. Если она на передней стенке- то животик большенький.
У меня на 6м как на 8м))))
нам щас 31 неделя, объем талии 110 см)))
это все индивидуально, зависит от веса ребенка и от вашей фигуры. У меня живот был маленький, как говорил доктор и внизу. А мне казалось что я ну очень большая
у меня мелкое пузо .я не худая. в роду у всех большие были. ну может строение фигура и тд
Везет же вам. А я за животом ничего не вижу. Куда ни глянь - везде живот. У меня дома стол на котором мы едим низкий. так я за животом его вообще не вижу
Я поправилась за первую беременность на 28 кг. Я была огромна! И живот.. . Ребеночек родился на 2800. Остальное сбросила путем огромных усилий только через 2 года. Так что не расстраивайтесь, все у вас хорошо!
смотря сколько весит ребенок, может быть еще что у вас мало вод
у меня тоже был очень маленький живот и ниче