Беременность и роды
Вопрос по беремености. Здравствуйте, может ли на 6 месяце беременности девушка быть без живота ?
у меня на 6 месяце история приключилась сидим с мужем на узи выходит врач и спрашивает а вы беременна или просто на проверку пришли. муж смеется.
может, если она не очень худая.
У полных может быть незаметно до самых родов.
в декретный выходила почти не был заметен.
хотела бы я посмотреть на такую "беременную" у которой на 6 месяце нет живота
в 20 недель должен появится
может-) у меня на 37 неделе живот не виден был
Я в 5 с половиной месяцев на работу устраивалась, чтоб декрет получить- никто не заметил, на работу взяли.
ну совсем плоской она конечно не будет, но вот у меня был такой маленький животик, что у некоторых обычный живот больше без всякой беременности.
Может. Например, если у неё довольно ёмкий таз. Активный рост животика начинается примерно с 16 по 26 неделю, а потом на последних 2 месяцах.
если только она не худая! у меня соседка 16 летняя о беременности только за 5 нед до родов родителям сказала! они в шоке были, но она сама по себе полная
я точно не смогу)
У моей знакомой живот начал расти на 7 месяце, зато какими темпами! Как на дрожжах!
Смотря какой живот у вашей девушки сейчас.
Да, такое возможно. А потом как вырастет-вырастет скачком. =))
Может, это все индивидуально
нет, живот уже появляется на 4 месяце, не то что на 6...
у меня живот стало видно только на 6-7 мес (не знаю, как у вас, но я была очень худая )
живота у меня до беременности вообще не было, а стал такой миленький маленький, вообще не похож на беременный) ) с 7 месяца стал быстро расти, но был аккуратный, небольшой) и не обязательно, что плод потом маленький, сын родился 3700 и 54 см)
живота у меня до беременности вообще не было, а стал такой миленький маленький, вообще не похож на беременный) ) с 7 месяца стал быстро расти, но был аккуратный, небольшой) и не обязательно, что плод потом маленький, сын родился 3700 и 54 см)
может, у меня сестра до седьмого ходила без живота
Когда я была беременна первым ребёнком, то живот появился только после 8 месяцев. А подругу положили на 40 неделе на плановое кесарево, так все в полате решили, что она на сохранение легла. Обе не полные, подружка даже худее чем я. (я - 65 кг.)
у каждой по разному. от комплекции зависит
Да. Мой муж до семи месяцев все ждал, когда же у меня появится живот.
может, хотя у меня был но маленький зато как потом попер аш 3800 родила
я до семи месяцев ходила так никто и не догадывался что я беременная
уже должен быть виден.
Может, но очень маленький просто быть
запросто. у меня у знакомой на седьмом не было видно. плод был маленький..
Нет, не может быть, в 4 месяца живот уже заметен.
может, ребенок может лежать поперек, а не вперед, живота может почти не быть, если он маленький, или если мама полноватенькая, не волнуйтесь, еще вырастет))
Похожие вопросы
- Девушки,у меня 6 месяц беременности!Животик виден уже конкретно.Вопрос внутри)
- у мня 6 месяцев беременности а животик какой то маленький ...чёт переживаю даже ...от чего вообще зависит размер живота?
- Здравствуйте!я на 6 месяце беременности, и мне очень хочется купить вещи для моего малыша, как Вы думаете не рано ли?
- С какого месяца беременности нельзя спать на животе? И как привыкнуть ко сну на боку
- В сколько месяцев беременности вы покупали для малыша все необходимое? У нас сейчас 6 месяцев беременности.
- У жены 5-6 неделя беременности. Постоянные боли внизу живота и выделения были.
- я на 6 месяце беременности и я рассталась с парнем
- Здравствуйте, девочки. я на 11 недели беременности, а токсикоза нет, живот не болит, только грудь ноет, это нормально?
- Коллега по работе на 6 месяце беременности..на корпоративном вечере выпила одна, целую бутылку шампанского!
- Сильно выпадают волосы 6 месяц беременности!