Беременность и роды

У меня счас 2 месяц. Животу рости рано. Но чет бока как то выпирают.Как думаете такое бывает?

Класс я даже посмеялась. Первая беременность! ? А вот на счет девочки, это вы в точку. КАТЯ
Оля Логинова
Лучший ответ
видимо бывает.. . у меня тоже на таком сроке заплыла талия по бокам.
Да, бывает. На животе и вокруг образуется жирок, чтобы на зиму утеплить все вокруг (организм сам решает) . Обычно так с девочками бывает.
да бывает, организм подготавливается, накапливает жирок, чтоб малыш в животе был более защищён. смотрите за питанием, очень важно что вы сеичас кушаете. а ещё может быть что жиотик надулся, чысто бывает скопление газиков и обратите внимание на то как часто в туалет ходите, тк для многих беременых это проблема.
Даша Ткачук
организм запасается жирком на случай голодной жизни, чтобы было откуда кормить малыша
на 2 месяце бока выпирают... Это не связано с беремен-ью, просто сами поправились....
У меня был мальчик - весь живот впереди. Расти начал сразу к 9-му месяцу лежа в обхвате 110 см. Я ходила, как пузырь. Расположен плод был справа с переди. Так, что это нормально. Но если чего то беспокоил обязательно посоветуйся со своим врачем. РАСТИТЕ! ЗДОРОВЬЯ!
Дочку родите
*николь* ***
у меня на 10 неделе появился животик. Сейчас 13 ая неделя и все уже замечают, что я беременна. Так что не удивляйся, всё возможно.
конечн.. ведь организм готовится... жировую основу закладывает..
Я тоже думаю, что девочка может быть, обычно так чаще всего бывает)) ) Тем более сейчас зима, малышу в пузе надо греться, поэтому организм сам закладывает систему сохранения дитяти, обрастает жирком. А может у вас двойня будет, нет?
девочка будет... бывает
у меня животик был в переди а родила девочку поэтому если что-то по бокам появилось это точно не признак пола ребеночка, растите большие и здоровые
:) точно девочка будет