Беременность и роды
Можно ли забеременнеть после купания в речке? Я девственница, задержка больше 2 месяцев, живот стал толще, подозреваю..
это всё после того, как я была на речке; я не худая, но если живот жирный, то жир мнется, а сейчас грубый и болит. В речке были парни. Если кто-то из них теребонькал в воде, можно ли от их спермы забеременнеть? или это болезнь может простуда?
глупость полнейшая... если беременность, то не от купания в речке.... инфекция наиболее вероятно. если живот твердый, болит, да еще если и температура есть, не тянуть с походом к врачу!!!
придумай для мамы другую отмазу. этой никто не поверит
Пока никому не удалось от купания в речке забеременеть.
Кто то залетает, а ты заплыла)
Если теребонькал - то естественно можно
То, что это не было ни разу в жизни, не факт, что это не может быть в принципе. Наука ещё не всё знает. Вся жизнь построена на казусах (США-совское правосудие, в частности)
)))) деука в озере купалась, даже в школу не пошла.
Это настолько единичные случаи по всему миру, что, прямо скажем, маловероятно. А вот застудить придатки в этой речке, или инфекцию подхватить - это вполне возможнл
Ахха
нет
Сдай тесты, пройди узи. Но это весьма маловероятно, если только тебя там водяной не оприходовал.
Обратилась бы к врачу, а не в интернете позорилась .
По-моему подобным образом легче глистов подцепить, чем забеременеть
Хоспадя ..ну как такой бред вообще может в голову придти??? Как можно такой бред писать?!?
Блин это классно, поздравляем
Я вот вообще теребонькать в речке не могу... Может просто у тебя рак желтука
Говорят, что когда в последний раз произошло что-то похожее, на небе появилась Вифлеемская звезда, и из-за холмов показались три фигуры мудрых волхвов.
Нет, это смешно) узи сделай, анализы сдай