Беременность и роды
Помогите пожалуйста я девственница, задержка месячных уже 2 месяца что ето может значить?
Если ты и правда девственница, то это м/б гормональные нарушения, сходи к гинекологу.
стресс, простыла, гормональный сбой и т. д.
Может ты сильно похудела в последнее время?
гормональный сбой
девственница= наличие девственной плевы.
если у вас все же были сексуальные игры (без лишения девственности) ,то вы беременны.
либо вариант- жесткая диета.
ну, если беременность из-за девственности исключается, то остается воспаление придатков или гормональные нарушения... Перекупалась в холодной водичке? А может всё таки к гинекологу, а?
скоро мы будем свидетелями рождения нового мессии
яичники, гормональные нарушения.
спросите у врача, он вам все понятнее объяснит)
Сходи на узи, там скажут как дальше быть. Моя сестра Ременс пила. Помогло.
гормональный сбой. у меня ток было каждый год. постарайтесь откорретировать цикл, а то потом будет проблема с зачатием. попейте ременс или боровую матку, красную щетку ( травки такие)
срочно к гинекологу, а не в инет.
гормональный сбой
инфекция и застудила.. . беги к врачу!!!
бывает.. . но без осмотра врвча тут нельзя.... =)
Если половой контакт был, но девственная плева цела - вы беременны. Если контактов не было - срочно к врачу: нарушение гормонального сбоя, воспаление ячников, труб или матки...
почему беременностьь исключается? ? не хочу пугать, но есть такой вариант, что если ты купалась в бассейне или в др общественном месте -маловероятно Но могла залететь. если кто то туда накончал.
на сколько я знаю девственница может забеременеть и без полового контакта, но это крайне редкий случай когда происходит самооплодотворение, желательно тебе обратиться к врачу мало ли что.
Может из-за жары, но лишний раз обратится к специалисту не помешает.
Дисфункция, страшного ничего нет.... к гинекологу, УЗИ и вопрос будет решен, а еще лучше начать регулярную жизнь если возраст подходящий... и все будет как часы.
Товарищи, очнитесь... какая беременность, она Вирго!!!!