надо еще один тест сделать, если опять одна полоска, то скорее всего у Вас месячные скоро придут, ПМС обычное+задержка)) ) А вообще к врачу надо, может у Вас воспаление и с яичниками что-то, раз задержка такая. . У меня есть подруга, у которой по 2месяца задержки бывают- у нее поликистоз яичников. У другой подруги тоже задержки по месяцу бывают - воспаление придатков и дисфункция яичников.. .
здесь про Ваши симптомы написано
http://www.womenhealthnet.ru/gynaecological-disorders/286.html
Беременность и роды
Задержка уже месяц, сегодня стало плохо,тошнит,болит низ живота 3 день как бы тянет,поясница тоже.Настроение часто меняе
Сочувствую....
Ну тест дал одну полоску, прошла ещё неделя и почему Вы снова тест не сделали? И почему Вы к врачу не пошли? Ну прям как маленькие, Вы ж взрослый челрвек. Неужели неизвестно что задержка это не только признак беременности! Не ругаю Вас конечно, дело Ваше, но сходите ка Вы к врачу.
Пора на работ у! Там некогда фигней страдать!
у меня такое состояние называется ПМС
есть такое чудо цивилизации как узи
Татьяна Немцова
УЗИ может показать только после пятой недели. И то только великолепный диагност.
виижу, вижу! плин, видеть перестала! где моя дежурная ромашка?!
А к генекологу слабо сходить или вы в лесу живете?
А тест сделать никак?
а тест?
пилять ну как дети !!!
здравствуй новая жизнь.
А я то чо? Я тут при чем? Чо сразу я?
сделайте еще раз, на маленьком сроке беременности тест может показать отрицательный результат
купи тест
А ещё раз тест сделать не судьба, да тут и без теста понятно, с прибавлением скоро поздравлять будут.
Поздравляю, копи денежку на памперс.