Беременность и роды
бывает ли такое-срок 2 месяца,месячные в норме,плоский живот,никаких вообще симптомов?
У меня до 4 месяцев шли и никаких симптомов не было, да еще и спираль стояла. Представляете, какой сюрприз был, когда я пошла медосмотр проходить!
конечно! у меня знакомая узнала о беременности на 4-й месяц, у неё шли месячные, хоть это странновато. А живот у большенства на 4-5 месяце округляется. Вот единственное настараживаент фраза "никаких симптомов вообще". Какие то изменения ну должны быть я считаю, хотя всё индивидуально. Но уровень гормонов меняется и что то должно меняться, особенно в питании. Нет тошноты и слава Богу, но привкусы, послевкусия, перемена в уподобаниях еды.... что то должно быть я думаю.
Бывает. Но тест все рано будет +!
Может.
Известный феномен - например ДЕВА МАРИЯ с Христосом - непорочноё зачатие или любовь с лилипутом
в норме не бывает
2 месяца это 8 недель беременности? какие месячные, вызывай скорую!!!
бывает и до 5 месяцев.. у меня до 3 были
Бывает, еще как бывает. У некоторых вообще практически до родов никакого живота не видно...
У знакомой месячные шли до 6 месяца, она полненькая и живот заметен не был. Узнала что беременна, когда обратилась с болью в желудке на 5-ом месяце, целый месяц искали что не так с желудком, а потом на узи желудка и близлежащих органов послали, а там врач ее поздравила с успешно развивающейся беременностью (она не представляла, что девушка может не догадываться о своем положении)
Симптом был только один: опухли губы. Недавно родилась девочка - крепенькая и здоровенькая )))
в два месяца живота еще нет, а вот насчет месячных - такое хоть и редко, но тоже бывает
Бывает, у некоторых индивидуумов
в 2 месяца очень за редких исключением у кого живот виден, а цикл может сохраняться до самых родов-это исключение, но не такое уж и редкое...