Беременность и роды
Поделитесь кто нибудь, если токсикоз начался на второй недели беременности, сколько он еще длится будет? срок 2 месяца?
дорогая как зачочет ребёнок который в нутри.
Да кто ж его знает? Мы все разные, как можно одинаково сроки ставить? Хорошо, что в первой половине, может ко второй закончится. А то потом, с животом, тяжело к унитазу бегать. проверено.
Совсем неважно, когда он началася, здесь ничего от этого не зависит. Лично у меня до конца беры был токсикоз. У всех людей по разному.
У меня до 4-х месяцев был.
У всех индивидуально, а так первый триместр обычно. Иногда вообще всю беременность бывает.
до 14недель обычно.
у всех поразному у кого-то токсикоза вообще не было
Кто знает, у меня был где-то неделю всего
у меня со вторым до 5мес был
обычно первый триместр
У меня было до 4 месяцев. Чуть с ума не сошла. В больнице лежала, врач выписала эссенциале и все прошло. Только иногда потташнивало, зато ни рвоты ни слюноотделения уже не было. Так что у всех по разному.
как правило к 12 неделям проходит. у меня ровно в 12 прошел. был жуткий
Каму как повезёт:)
может быть до конца беременности. а может завтра все прекратиться.
Могу сказать одно, ничего страшного в этом нет, у меня всю беременность был. А помогает от него кому что, кому вода обычная а кому и масло растительное, каждый для себя должен найти, что ему подходит.
У всех по разному