Беременность и роды

как избавится от беременности на дому? срок 2 месяца...

Одна женщина недавно уже задавала такой же вопрос.. . Очень печально, что такие вопросы возникают.. . И приходится снова повторяться. Я не знаю замужем ты или нет, дорогая The enamoured loony. Если да, то как понимать этот вопрос? Если нет.. . Понимаешь, блуд, прелюбодеяние-это большой грех.. . Но убийство-грех ещё больший. А АБОРТ-ЭТО УБИЙСТВО. УБИЙСТВО, И НИЧТО ИНОЕ !!!Ты должна знать об этом. Разве человечек, которого ты носишь в себе, совершил какое-то преступление? Нет? Но тогда за что его приговаривает к смерти та, которая призвана стать ему (ей) самым близким человеком на свете? Самым дорогим человеком.. . И по какому праву? Разве у тебя есть такое право УБИТЬ? Нет? Тогда почему же ты спрашиваешь как это сделать? Что будет с его (её) душой, если он (она) даже не были крещены? А что будет с твоей душой после этого? А с душами гинеколога, если ты к нему обратишься, и медсестёр? Они станут тоже убийцами.. . И вообще всех тех, кто подтолкнул тебя на этот шаг? Тебе могут сказать, что-де там ещё нет человека, он ещё не сформировался и т. п. Так вот, знай. Подход к этому Церкви такой: То, что будет человеком-уже человек !!!Прерывание беременности на любой стадии есть убийство!
Пожалуйста, не делай этого! Рожай и тем самым выполняй свой долг женщины.
Извини, если, может быть, чем-то нечаянно обидел тебя, дорогая The enamoured loony. Я этого не хотел.
Вика Паневина
Лучший ответ
Это что за подстрекательство к криминалу?
E)
Eugenia ))
только ценой собственной жизни
Анна Кривец
Лучше сразу из окна....
вы из глухой деревни что-ли? вам в больнице аборт сделают без проблем и быстро
Н у а как ты так дотянула. Не надо самой ничего делать! К врачу прям завтра и он все сделает!
М.
Маргаритка .
А не боишься, что останется кусок плодного яйца и начнется воспаление? Представляешь, гниет в тебе кусок мяса? Какого? а? Или кровотечение не остановится, а усилится? Может, к врачу? Там риск поменьше...
Юли Я
это очень опасно для вас. . надо бы к врачу
Девушка, не занимайтесь "самолечением". Хреновая это штука.
Если не хотите рожать, лучше обратитесь к специалистам, пусть вам аборт сделают.
На самом деле.. . на дому эти проказы к добру не приведут! Чтобы вы не делали.. .
Горячая ванна.. таблетки.. . а если кровотечение откроется, что ого-го! Вам это нужно?
В поликлинику шагайте.. . и глупостями не занимайтесь!
Ольга И
зачем на дому то?!!! Жить надоело?
Kseniya Kalinina
ну вы даете! 21й век на дворе. когда лежала в больнице, привезли женщину лет 30-35 после подпольного аборта-не спасли...
ужас.... за что вы так с собой и с ребенком?
вот так, легко???? мда.... смотрю я на сыночка своего, которого не могла зачать полтора года и думаю.... как же так можно легко отказаться от счастья, живого и теплого, улыбающегося и ждущего твоей улыбки?
**
*дьяволенок *
Шлёпнись животом об пол со всей дури, а если не поможет, то головой!
Елена Гарбуз
срок слишком большой! Не рискуйте своей жизнью! Я серьезно. Вы еще можите обойтись без операции, только спешите! вакумный или медикоментозный аборт еще упеете делают в мед центрах на таком сроке... только я слышала, что это стоит не дешево.
Зачем вообще аборт делать? Может судьба у тебя такая?! Не делай аборт, пожалеешь потом...
Не стоит рисковать здоровьем или жизнью одна знакомая за это сидела сделала аборт не удачно со смертельным исходом...
дура
прыгни со шкафа
это конечноваше личное дело что и как вам делать но у меня одна знакомая тоже сделала непроизвольный выкидыш умерла. нелучше ли к врачу?
Дарья Елькина
Вы в глухом лесу живете, и ближайшая больница в 1000 км.??? Бегом к врачу, можете еще на мини успеть на таком сроке!
В вашем случае поможет только стерилизация
читаю и удивляюсь, кто то "бьется" чтобы забеременеть, а тут все так просто. . и ребенок не нужен.
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛИ???? ИЛИ ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ??
кошмар....
Лучше не экспереминтировать, а идти к генекологу. Если сделать, что то дома, то не дай бог, что то пойдет не так. Потом это будет считаться крименальный аборт.
Юлия Цурикова
Видно не зря под замком-то держат!
Мозг-то отсутствует напрочь!
Долго думали?
Ты что сума сошла даже недумай это только в больнице можно, это токие могут бы послествие что ужаз....
Не надо!
таблетку съешьте
Elena Kolesnik