Беременность и роды

выкидыш 2 месяца назад. оч грусто и тоскливо пустота. никто не понимает.не думала что так больно может быть... как вывес

вывестись из депрессии?
Bakyt Karabasova
съездите куда нибудь, развейтесь, займитесь здоровьем, ну почему то это произошло? вот и подготавливайте себя к новой беременности. Я точно знаю, что не делается, все к лучшему. Звучит в данной ситуации не очень, но значит от чего то вас бог уберег. Не думайте о плохом.!!!
Halina Linich
Лучший ответ
Природой так задумано, что всегда идёт естественный отбор. Значит изначально что-то пошло не так в развитии эмбриона, поэтому организм самоосвободился, дабы малыш не родился с паталогиями. И всё это прекрасно понимают. Поэтому успокаивайтесь, приводите нервы и свой организм в порядок, пропейте витаминчики, залечите все болячки и через пару - тройку месяцев дерзайте опять.)
Vikusya Gurskaya
Тоже было в жизни. Сейчас счастье запеленутое валяется, кушает, писает и какает. )) Просто надо сделать выводы. Отчего так. И принять меры, что бы такого больше не повторилось.
у меня тоже был выкидыш на сроке 2 месяца.... Тоже очень сильно переживали... Время лечит..
вам не нужна жалось от других, вам хорошая встряска нужна. езжайте недельки на 2 в теплые края, получите массу впечатлений и положительных эмоций. дома ходите чаще в людные места, кино, бары, клубы, да мало ли мест в городе. поиграйте в игры типа как мафия и т. п. до тех пор пока вы не примите ту ситуацию как должное, то вы не сможете выйти из депрессии..
У меня тоже был выкидыш, тоже жутко переживала. Мы с мужем сразу взяли билеты и уехали на неделю в Европу погулять, отвлечься. Очень помогло! Потом приехали и стали опять пробовать. Через 4 месяца все получилось.
Наташа Предэ
Держитесь, что еще тут скажешь.. . Будет у вас малыш, а может и не один еще)) ) И вы подарите ему всю свою любовь!! ! А сейчас проверяться, лечиться и родить здорового малыша!! ! Ну и конечно, не забывайте о себе, отвлекайтесь от плохих мыслей и все будет хорошо!
Dana Marat
А зачем вам это понимание окружающих? Ну пожалеют вас, вы еще сильнее раскиснете, а оно вам надо.
Возьмите себя в руки. Подготовьтесь к новой беременности. Лично я решила, что раз нельзя пока планировать то и циклится на этом не буду, окунулась в работу и не забивала себе голову вопросами, типа: как же так, вон бомжи и алкаши рожают, а я здоровая не могу.
Держитесь, сейчас все зависит только от вас.
Раз так случилось, значит ТАМ наверху так решили. Всё к лучшему. Не отчаивайтесь. ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! Запишитесь на какой-нибудь семинар интересный, на треннинг, танцы вполне могут подойти. Не поддавайтесь унынию, это большой грех. Понимаю, это не легко, но Вы сильная. Искренне желаю Вам удачи и здоровья.
Татьяна Кербс
занять все свободное время, чтоб не думать. можно съездить отдохнуть.
Ласточка
у меня три месяца назад была ЗБ на 4м месяце - поплакала день и решила, что лучше будет, если я не буду убиваться... счастливый организм быстрее восстанавливается, уперлась - не давала себе даже думать какая я бедная-несчастная, напала на витамины, сделала все, что прописала врач - результат, Слава Богу, уже сейчас можно планировать. Не переживай, все будет хорошо. Верь в это))))