Беременность и роды

У меня был выкидыш 4 месяца назад ,сейчас я забеременела,если у меня шанс выносить этого ребёнка.

У вас всё будет хорошо, только молитесь и думайте о том, что родите здорового малыша!!!! В суете жизни мы почему-то больше уповаем на медицину, чем на Бога, хотя всё зависит от него...
Mika Aristangalievа
Лучший ответ
это все равно что спросить-есть шанс выжить или есть шанс умереть
Enjoy Sport
это спросить у вашего врача надо
Шансы есть всегда!!!!
А. Сериковна
Есть шанс не выносить. Так что надо обследоваться и наблюдаться - возможно нужно что-то корректировать.
Мария Суворина
Конечно, есть, у меня была беременность через 2 месяца. Дочка уже мама)))
T Alieva
Есть но надо быть очень осторожной.. и слушать врачей..
откуда ж мы знаем. от здоровья вашенго зависит
Анютка ***
Большой, вообще где то слышала, что если первая беременность выкидышем заканчивается, то следующая обязательно пройдет нормально (если конечно нет никаких болячек)
шанс есть всегда. главное беречь своего ребенка, и следить за своим здоровьем. удачи вам))
если один раз был выкидыш, значит ваш организм вам дал сигнал, что что-то не в порядке с организмом. Это может быть всякого рода инфекции, простуда, и даже герпес перенесённый за несколько месяцев. Перед тем как заново беременить и не дрожать потом с подобным мыслями, надо пройти полный осмотр у врача. А если этого не сделать, то выкидыши могут не дай Бог конечно продолжатся бесконечно. Но всё-таки Вам я желаю самой благополучной беременности! И дай Вам Бог выносить и родить здорового малыша. Удачи!
Берегите себя, и обязательно наблюдайтесь у врача. Не отказывайтесь от госпитализации, если врач предложит. Моя знакомая родила преждевременно на 28неделе, ребеночка не спасли, через три месяца она забеременнела и все хорошо, дочке уже 5 лет скоро будет. Главное настрой и выполнение рекомендаций врача! Удачи вам и малышу!
*maral* Mahmetova*_*
Шанс всегда есть, наблюдайтесь у врача, а то вам тут сейчас понапишут
Конечно, но надо как можно раньше проконсультировваться с врачом и соблюдать все рекомендации.
Saiya Kanalyeva
конечно же есть. . побольше положительных эмоций, в церковь сходите. закажите за здравие плодоносящей молебен (по-моему он так называется) его 40 дней читают. Здоровья Вам и вашему малышу.
Сама с угрозой лежала. Понимаю ваши переживания.
Наталия Ладан
А я слышала, что после выкидыша нельзя беременеть 2 года... Но не знаю на сколько в это можно верить. Вы не волнуйтесь, настройте себя на нотку позитива и все будет хорошо!!!!
конечно есть, не думайте о плохом.. Удачи!
Шанс всегда есть. Главное спокойствие.
Конечно есть, у меня такая же ситуация. алько у меня была замершая беременость на 2 месяце. И через 4 месяца я забеременила снова и родила прекрасного сынулю.)))))))))
Об этом должны позаботится в жк! у меня не раз была угроза, но врач помог мне выносить до последнего! родила в 40 недель!
А почему этого шанса должно не быть? Многое зависит от Вашего врача (я бы сказала почти все) ! Берегите себя и с эмбриончиком все будет ХОРОШО и никак иначе!!!!
конечно есть.. больше лежите