Беременность и роды
У меня был выкидыш 4 месяца назад ,сейчас я забеременела,если у меня шанс выносить этого ребёнка.
У вас всё будет хорошо, только молитесь и думайте о том, что родите здорового малыша!!!! В суете жизни мы почему-то больше уповаем на медицину, чем на Бога, хотя всё зависит от него...
это все равно что спросить-есть шанс выжить или есть шанс умереть
это спросить у вашего врача надо
Шансы есть всегда!!!!
Есть шанс не выносить. Так что надо обследоваться и наблюдаться - возможно нужно что-то корректировать.
Конечно, есть, у меня была беременность через 2 месяца. Дочка уже мама)))
Есть но надо быть очень осторожной.. и слушать врачей..
откуда ж мы знаем. от здоровья вашенго зависит
Большой, вообще где то слышала, что если первая беременность выкидышем заканчивается, то следующая обязательно пройдет нормально (если конечно нет никаких болячек)
шанс есть всегда. главное беречь своего ребенка, и следить за своим здоровьем. удачи вам))
если один раз был выкидыш, значит ваш организм вам дал сигнал, что что-то не в порядке с организмом. Это может быть всякого рода инфекции, простуда, и даже герпес перенесённый за несколько месяцев. Перед тем как заново беременить и не дрожать потом с подобным мыслями, надо пройти полный осмотр у врача. А если этого не сделать, то выкидыши могут не дай Бог конечно продолжатся бесконечно. Но всё-таки Вам я желаю самой благополучной беременности! И дай Вам Бог выносить и родить здорового малыша. Удачи!
Берегите себя, и обязательно наблюдайтесь у врача. Не отказывайтесь от госпитализации, если врач предложит. Моя знакомая родила преждевременно на 28неделе, ребеночка не спасли, через три месяца она забеременнела и все хорошо, дочке уже 5 лет скоро будет. Главное настрой и выполнение рекомендаций врача! Удачи вам и малышу!
Шанс всегда есть, наблюдайтесь у врача, а то вам тут сейчас понапишут
Конечно, но надо как можно раньше проконсультировваться с врачом и соблюдать все рекомендации.
конечно же есть. . побольше положительных эмоций, в церковь сходите. закажите за здравие плодоносящей молебен (по-моему он так называется) его 40 дней читают. Здоровья Вам и вашему малышу.
Сама с угрозой лежала. Понимаю ваши переживания.
А я слышала, что после выкидыша нельзя беременеть 2 года... Но не знаю на сколько в это можно верить. Вы не волнуйтесь, настройте себя на нотку позитива и все будет хорошо!!!!
конечно есть, не думайте о плохом.. Удачи!
Шанс всегда есть. Главное спокойствие.
Конечно есть, у меня такая же ситуация. алько у меня была замершая беременость на 2 месяце. И через 4 месяца я забеременила снова и родила прекрасного сынулю.)))))))))
Об этом должны позаботится в жк! у меня не раз была угроза, но врач помог мне выносить до последнего! родила в 40 недель!
А почему этого шанса должно не быть? Многое зависит от Вашего врача (я бы сказала почти все) ! Берегите себя и с эмбриончиком все будет ХОРОШО и никак иначе!!!!
конечно есть.. больше лежите