Беременность и роды

Моя мама родила дочку (сестру мне) 4 месяца назад??

Моя мама родила дочку (сестру мне) 4 месяца назад, сейчас она снова беременна (причем родители не планировали, я это знаю, они мне сказали сами и поставили перед фактом) я вот подумываю, может быть их научить предохраняться? А-то у нас ссоры были на этой почве.
поверь... у тебя очень хорошие родители....
Mihaela Rusu
Лучший ответ
Обязательно научи. Только после того, как этого родят, а то за 9 месяцев забудут МОЖЕТ БЫТЬ....
Если они смогут и ее обеспечить то почему бы и нет. Или ты боишься что тебе не достанет что-то? Это ревность все!
Родители сами вправе решать, сколько детей им рожать, вот вырастешь, будет у тебя своя семья, тогда и будешь вправе решать сам, как поступать. А насчёт предохранения наверняка они всё знают.
а ты не мал, чтоб родителей учить?
Может ты их начнеш учить трахатся.
Умный какой! Не по возрасту прям ) Ты им еще свечку подержи!
Не легко тебе будет. У вас будет много народа, потом всё нормализуется. Не думаю, что вашей маме нужны советы по поводу предохранения. Она большая, сама должна думать.
а чем тебе мешают сестренки) ) это классно когда в семье много детей.
что за эгоизм - мама родила дочку, заметь не сестренку!
{Ольга} ******
Да ладно ты, у меня сестёр нет и братьев тоже. Это хорошо.
Знаешь, я думаю они доволно-таки взрослые и сами разберутся с беременностью и прочими проблемами, а тебе вообще не стоит влазить со своими советами, а то ещё получишь ненароком!
найди для себя плюсы в этом. если внимания больше сестренке- тебе больше незвисимости. а скоро она подростет и ты сможешь стать для неё самым главным другом, она будет учиться у тебя всему что ты сам днаешь и ещё с малышнёй очень весело бывает пошалить. скоро сестренка будет ползать а потом учиться ходить и на тебя она будет смотреть снизу вверх (как дети смотрят на всех взрослых ), ты для неё можешь быть взрослым и сильным.
Тебе то что? Это жизнь твоих родителей и им решать когда и сколько, а твое дело принимать все как должное. Вырастешь и сам будешь принимать решения предохраняться или нет и учить этому своих детей. А родители у тебя молодцы. Удачи вам!
яйцо курицу не учит. Родители сами разберутся
Elmira Gadirova
Конечно научи!! ! Ты прав! Это безобразие - столько детей... да еще и подряд.... как животное :/
Не надо! Страна вымирает. Чем больше рождается, тем лучше.
Га
Галина