ну вот теперь точно началось! а нет, стихает всё!!!
Теперь точно, пока потуг не будет, не поверю что рожаю!
Больше вопросов как начинается всё, задавать не буду, а то отправляете меня в роддом чуть что, курам на смех.. .
( просто высказалась, просто накипело)
Беременность и роды
Всё,я обиделась на свой организм! Чуть ли не 2 месяца у меня предвестники родов, а под конец вообще кажд. день думаю-
Меня напомнило)
У меня со второй беременностью так было. Тоже периодически схватки мучали. В 37 недель думала-вроде оно. Позвонила сначала матери, (она и была тем акушером -гинекологом, кому звонить в первую очередь) , она говорит-ну что-собираемся? Я говорю-нет, подождем, полежу, рано же еще. Полежала-прошло. И так на протяжении 4 недель до родов. И каждый раз я была уверена-это ОНО! Полежу-проходит.
Когда пошла 41 неделя, мать мне сказала-как только начнется, НЕ ЛЕЖИ, начинай ходить и готовить, как в первую беременность ( я в первую беременность со схватками мужу щи доваривала) .
Меня должны были 14 числа стимулировать, если до этого времени не рожу.
12-го утром просыпаюсь, чувствую, опять ОНО. Я встала, походила, и пошла.... варить суп. Чувствую, учащаются схватки и интенсивность увеличивается. Я звоню матери и говорю-щас суп доварю, и приеду))) .
Доварила, посуду помыла... Скорую вызвала, и поехала.
Когда начнутся НАСТОЯЩИЕ схватки-не перепутаете. Не проспите... Полежите-не пройдет.
Наслаждайтесь оставшимися денечками. Скоро ведь уже.
На организм нельзя обижаться. Его надо любить. И он ответит тем же.)))
Не переживай! мы как лучше хотим!!! у вас кто ожидается? мальчик, девочка??? а у меня сейчас только 8неделек!!!
Как можно за 2 месяца ждать родов! Понимаю за 2 недели, но не за 2 месяца! Смотрите настоящие схватки не прозевайте!
Алина Карандаш
я не нарочно жду, матка в тонусе была недели с 30-той, но уже знала что ребенок выживет если вдруг...Подсознательно настраивала себя,что роды могут быть в любое время, но необязательно.
А если брать в счет только последние 2 недели, то у меня уже приличные предвестники.
2 месяца? вы как слон что ли?)))
хорошо что так, у меня вообще предвестникоа небыло, не болело ничего-даже незнала, какие это боли, пока схватки сами не начались на 42нед, сразу поняла, что они