Беременность и роды
Еще так рано,а мне уже трудно....это пройдет или так и буду 2 месяца ныть?
Еще 2 месяца носить малыша,а мне так трудно уже...живот огромный...изжога...постоянные головные боли(черепно-мозговая) аппетита нет,раздраженная в общем сама от себя такого не ожидла...так хочется быть веселой и счастливой а не получается...
Милая Оксаночка! все мы прошли через самые трудные последние недели! Ходишь с пузищем наперевес, спать тяжело, ходить тоже, есть уже ничего не хочется, у меня еще и кожный зуд беременных был и гестоз. Постарайтесь максимально отдохнуть, выспаться, почитайте в нете всё об уходе за новорожденными- пригодится. Потом где то с месяц у вас не будет времени на сон, отдых. Пока не подстроитесь под режим малышика.
Самое фиговое (для меня) последние 3-4 недели.
Мой совет - ешь поменьше порции, лучше дроби питание, исключи сдобу, творог. Найди интересное занятие для себя - отвлечешься и не зацикливайся на неприятных ощущениях.
Ныть ты будешь гораздо дольше, я так думаю... Когда малыш родится - для этого будет еще больше поводов)))
Жара уже кончилась, малаш шевелится, скоро привыкнешь, станет полегче, а через два месяца уж точно все пройдет! Попробуй бандаж подобрать, и на какую-нибудь акваэробику походи или просто поплавай, сразу полегчает.
Рано начала)) ) успеешь после рождения ребенка) ) А беременность самое счастливое время) ) А я дура тож не понимала))
все эти неприятные признаки вряд ли связаны с большим сроком беременности, следите за здоровьем! нам уже 9 месяц чувствем себя тьфу-тьфу-тьфу прекрасно и ничего подобного не было и нет!
Терпите, ещё немного осталось. Почаще гуляйте на свежем воздухе, отдыхайте, смотрите позитивные передачи! ! Всё будет хорошо!
Придётся потерпеть. Детки требуют жертв.
а муж-то где? пусть развлекает и облегчает! пользуйтесь вниманием, пока есть время! счастье придет потом, а веселье еще позже! а вот облегчения придеться выстрадать, чтоб оценить! все у вас будет хорошо! терпения!!!
А бестолку ныть))) ) Я вот сейчас пакую вещи - переезд. Ною и пакую)))) Изжога писец какая - даже есть боюсь уже. Передвигаюсь от шкафа до шкафа со стулом))) ) хотела вообще к попе табуретку привязать.
Так что держи хвост пучком все будет ок)))
Юлия Ляшова
:-) хороший подход-ною и пакую:-)
а вы постарайтесь настроиться на приятное. скоро ведь вас ожидает встреча с вашим чудом, самым прекрасным малышком на свете! отвлекитесь, больше общайтесь с людьми, читайте, ищите во всем позитив. не заметите как 2 месяца пролетят.
я тоже ходила большая как беременный бегемот и изжога мучала по страшному ( по полпачки ренни уходило порой за день) , ощущение было будто распадаюсь на части. но пережила
да уж, знакомо... терпи ведь через 2 месяца появится долгожданный малыш, счастье всей жизни. .
легких родов тебе и крепкого малыша, УДАЧИ
от изжоги могу посоветовать молоко пить небольшими гладками.... все будет хорошо, настраивай себя на лучшее, и тебе будет легче... думай о том когда малышь уже родится!!!!
у меня так же было.. . сейчас 36 недель и еще тяжелей... всавать с кровати и переворачиваться с бока на бок, ух как тяжело...
Не переживай. Такое бывает. Вот моей дочурки 3,5 месяца я это все прошла))))) ) Но сейчас самый легкий момент - отдыхай и спи. А вот первые 1,5 месяца после рождения, действительно будет тяжело. Но потом втягиваешься в режим и все налаживается. Удачи тебе))))
Самое сложное ещё впереди. Отдыхай и высыпайся пока беременна. Потом начнётся совсем другой цикл жизни. И приятно и хлопотливо. Лучше настроиться сразу!