Беременность и роды

C какой недели беременности начинает виднеться живот? (так, что бы было уже заметно со стороны)

У меня и в 6-ть не был виден живот..))) Смотря какого ты телосложения.. Главное питаться хорошо, пить жидкости в меру и всё будет ок.
$$
$$$Inzhu$$$$ $
Лучший ответ
У всех по разному, на 7 месяце уже точно будет видно....
На 24 неделях все начали замечать, что я беременна...
Marina Mokrousova
зависит от того по какой стенке матки у вас плацента расположена
если по передней то раньше будет виден и больше по размерам
примерно недель с 16-20
О моей беременности вообще многие и не подозревали, хотя особо и не скрывала. Живот маленький был. А у кого-то и в 3 месяца можно уже заметить)
это зависит от твоей фигуры-только не перетягивай живот. чтоб не было потом проблем с ребенком
Это зависит от того какой Вы комплекциии, кто-то может проходить до 6 месяца и никто ничего не заметит, а у кого-то и в 3 месяца уже виден пузик!
У всех по разному-зависит от комплекции женщины. У меня едва заметен был до 6 месяцев, а после вырос-ого го!
у кого как! у меня при первой беременности с пятого месяца, при второй с 3-го.
Akzhana ***
У меня в 16 все замечали.
с 14-19 недели ( но не утверждаю.... это от комплекции зависит)
Lidia Polyuk
обычно после 3-х месяцев.. . но все зависит от комплекции Мамы. . Одна моя знакомая узнала что беремена, когда была на 5-том!! ! месяце.. . а у другой небыло заметно пока она в декрет не ушла, она была очень полной и все думали что она просто ещё поправилась))))
с 16 у меня начали замечать
Шынар Гайсина
месяцев в пять
с 15-ой
3 наверное хер его!!!!