Беременность и роды
C какой недели УЗИ начинает определять беременность? И вообще кто-то слышал об ошибочных месячных во время беременности?
Это нормально?
Определить пол можно от 18-й недели, но лучше 22-24 недели.
у меня задержка была только на первом месяца, потом три месяца подряд приходили точно в срок. а беременность тест подтвердил на третий день после зачатия, а первое УЗИ я сделала в 3 недели
мне в 2 недели врач наощупь заподозрила беременность, и направила на узи через 2 недели, там подвердили срок в 4 недели.
у меня на УЗИ было видно на 2-ой неделе. а месячные могут быть и до 5-ти месяцев
это не нормально, но такое бывает
мне в 5 недель определили., раньше я сама не шла, ждала, насчет месячных слышала такое. но не сталкивалась
мне в 3 недели на узи сказали что в матке пузырик)) а месячные в беременность это очень ненормально на любом сроке-срочно скорую!!
мне в три недели на узи показали точку-беременность! если уверены, что беременны, то не должно быть месяч. всяко бывает, но лычше к врачу.
я в 11 недель ходила и уже смотрела свою малышку 10мм была
у меня после первых родов месячные были 1 день 3 капли, я себе даже путячие прокладки не покупала.
врачи сказали так бывает, возможно, после 2х всё изменится.
вторых с такими месячными ждали не долго))) )
я только в 14-15 нед узнала, что беременна. всё время были мои скудные месячные, др. признаков берменности не наблюдалась, да и особо некогда прислушиваться к организму было, малышу едва год исполнился)) )
а в ЖК поом сказали, что это, быть может, и не месячные были, а угроза.