зависит от врача и аппаратуры.
у меня врач на УЗИ не заметил беременность 5 недель!
и сказал, что ТАКАЯ задержка-это еще ни о чем не говорит.
а гинеколог НАОЩУПЬ сразу определила и даже срок назвала с феноменальной точностью!
так что... все зависит от врача!
Беременность и роды
НА 4й неделе узи уже видит беременность? Или может не заметить?
Анализ крови точнее
конечно видно, не слушайте кто говорит что можно не увилить, как можно не увидить на таком сроке плодное яйцо, бред какой-то, у меня на 2 неделе беременности видно было, но если тест отриццательный, то зачем тогда так париться.
У меня на 2ой неделе УЗИ показало беременность.
Видит. И доктор опытный уже "видит"
видно, уже вот-вот сердечко биться начнет)))
Лучше сдать кровь на ХГЧ, сразу станет ясно
У меня увидел. Я даже ребенка увидела на экране, только он представлял собой черное пятно))))
у меня не увидела, хотя очень опытная врач была.
У меня в 4 недели УЗИ и подтвердило!
может не заметить. делайте тест
в 3 недели увидели, лучше хгч сдай-100%результат... а сердечко бьется с 6 недели!!
Да, видит)
Да видно, уже сердечко бьётся.
Смотря какая "аппаратура". и какой специалист. А вообще видит. Во всяком случае у меня 5 нед. увидело.
УЗИ видит, но для начала купите тест
заметит, но не обратит внимания))))))) )
увидит конечно. на то оно и УЗИ.
Мне делали в 2 недели, уже все видно. Врач даже пошутил: " У Вас - мальчик":)) Желаю удачи!!!