Беременность и роды

возможно такое и если да, то какова вероятность, что на 9-недельном сроке УЗИ не определяет беременность?

гиниколог подвердил, да и все признаки на лицо, только вот УЗИ не увидил беременность
Девушки. чес слово, у моей мамы мейома размером с трехмесячный плод! как такое можно не заметить? я тож удивилась, пришла к другому врачу он сказал что узи это вообще игра света и тени!! ! что при первом просмотре можно получить один результат, а через 15 минут уже другой.... так что канешно лучше выбирать опытных врачей, и оч внимательных и дотошных!!!
Аида Габдуллина
Лучший ответ
Татьяна Какурина всё верно я из за такой не опотной потеряла малыша.
если врач-узист вообще вменяемый, то нельзя не увидеть.... там же уже маленькое сердце бьётся.. .
моей подруге говорили то же самое.. . а оказалось киста яичника.... а из-за того что врач не мог нормально поставить диагноз.. . дотянули до того что таблетками было лечить позднои пришлось оперировать
Анна Якунина
Вообще такого не возможно. Уже на 6 неделе бьется сердечко. Скорей всего либо аппарат плахой, либо узист не квалифицированный.
Elvira Nurjanova
Уж плодное яйцо должно быть однозначно видно на таком сроке. Проверьтесь на внематочную.
Юлия Литвинова
На таком сроке можно и не увидеть.
на 9 неделях УЗИ должно показывать и даже сердечко.
Это подозрительно. В 9 недель уже достаточно большой малыш, его сложно не заметить... Может, сходить на другое узи. Возможны, какие-то проблемы...
Aidana Mirmanova
Может Узистка не опытная студентка? ! У меня в 4 недели было видно.
ну незнаю! у меня лично на 5 неделе внутреннее узи показал .а потом я в больнице лежала сдевченочками так они мне показали таких пупсиков на 9 неделе ручки ножки такие славные, им тоже внутреннее делали узи.
меня так долго мучили... все не видели беременность, несколько раз ходила и на узи и к врачу устала бегать, а в итоге замерзшая беременность. Беременность развивалась, а плода внутри не было
а мне на узи сказали что киста, назначили лечение, это было на 4 и на 9 недели беременности, благо муж к другому специалисту утащил-там поставили 10 недель, суки! -чуть не угробили своим лечением малыша!
кровь сдай.. - точно и сто процентно.... так как гениколог если лазил ручками то может определить размер беременой матки при миоме....
Сходите к другому узисту, возможно проблема с аппаратом или специалистом, а вообще это странно, на 4 недели все уже видно... у вас нет подозрения на внематочную
Лена ***********
Махира Абдукаримова если честно, то есть такие мысли, что возможно внематочная. ну а если такая форма беременности, её труднее установить на УЗИ?а сиптомы те-же, как в течении нормальной беременности??у меня уже тихо тихо пузико выдвигается вперёд( я сама худощавая, да и срок не точный), да и сама уверенна что беременна.
на сколько я знаю, то именно на девятой и направляют на УЗИ, раньше не рекомендуеться...
Маме тоже в молродости сказали что беременна 11 недель, а в итоге киста была! ты не шути с этим!
Да вы что??? как это не видно? у меня десятая неделя пошла-так там все уже видно! и сердечко бьеться!!!
**
****elvira ****
УЗИ всегда определяет все точно, это тесты и врачи могут ошибиться, а УЗИ показывает, что в нутри! Так что верьте УЗИ)))