Беременность и роды
НА какой самый ранний срок Узи может показать беременность?
а зачем вам УЗИ? Эту процедуру без необходимости лучше не проходить. Сдайте кровь на анализ. он точно определит наличие беременности, и возможных последствий избежите
4 обычно... но всё равно рановато. У моей сестры была задержка, УЗИ показало беременность и пошли месячные потом:) ) Так УЗИст сказал что то значит было скопление месячных в матке, от и показало увеличение.
Ну сразу после задержки вряд ли покажет)
2 недели задержки показывает 4 недели беременности, но на такой ранней стадии УЗИ целесообразно ли делать без необходимости? По моему мнению УЗИ даже на больших сроках может вызвать нежелательное отторжение
У меня в 5 было видно
До 4 недель (с момента зачатия) лучше не ходить, только запугают внематочной. А вот в 4-5 недель уже точно увидят.
УЗИ до 5 недель делать вообще не рекомендуется, т. к. УЗи на очень ранних сроках может спровоцировать выкидыш.
мне на 3 недели показало. на 2 не видно было.
У меня показало в 3,5 нед.
4-5 недель. но многое зависит от специалиста и от оборудования.. . у нас вот гинеколог, которая делает узи женщинам- тупая, как пробка, она и в 8 месяцев пол ребенка определить не может.
4-5 неделек
если только узи вагинальным методом, то можно уже с 2-х недель
4-5 недель, когда уже плодное яйцо прикрепилось к матке.
Где-то с 4-5
У меня показало на 3 недели
у меня 2 недели было