Беременность и роды
Слышала, что бывают месячные во время беременности. У кого так было? Это так же как обычно - болит живот?
И крови столько же или меньше?
Когда я узнала, что беременна срок был почти 4 месяца.
Всё было как обычно, ни больше, ни меньше, вовремя, никаких отклонений.
К тому же в тот период ещё и грудью кормила.
Сейчас моим"месячным" уже 27 лет!!: -))
Это не месячные, а угроза выкидыша. Не бывает месячных при беременности.
Ольга Федотова
бывают и для медицины это не ново! знаю одну женщину, у нее первые 4 месяца месячные приходили в срок и обильность такая же, она и не знала что беременная, сейчас девочке 9 лет и все норм.
Кровянистые выделения во время беременности это не месячные, а либо угроза выкидаша, либо внематочная беременность.
у кого то столько же у кого то меньше, у моей подруги было как обычно, но в первую беременность месячные пошли с задержкой в 5 дней, во вторую с задержкой в 2 недели а в третью вообще без задержки.
у меня сейчас 32недели и месячные приходят регулярно из дня в день,, но по объёму выделеней их стало меньше, врачи сказали что такое бывает, но очень редко и максимум до 7месяцев, и если это без сопровождения болей и темпиратуры то нормально это какого то гормона много в организме
месячных не должно быть 9 месяцев. всё остальное угроза.
у меня были месячные в первый месяц беременности, когда я еще о беременности не знала. Они быле скудные и шли почему то только ночью, а днем ничего не было. При этом болел живот как вл время месячных
это не месячные, но такое бывает, называется " плод омывается". Живот при этом не помню чтобы болел. Грамотные врачи всегда об этом предупреждают, чтобы не было паники.
У моей сестры месячные шли до 12 недели.... она и не подозревала что беременна... месячные шли как обычно... а когда узнала было в шоке... так что всё возможно в нашей жизни... =)))
У меня оба раза в первый месяц шли М, так, то я и не подозревала о беременности, точнее мысли были, но наличие месячных.... в первую Б как обычно всё, а во вторую Б уже без болей, но так же 4 дня и ещё более скудно, чем обыно....