Беременность и роды

А бывают месячные во время беременности?

Менструально подобные выделения бывают до самых родов и в этом нет ни чего плохого, только необходимо исключить угрозу прерывания беременности, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Elena Gugina
Лучший ответ
да!!!
да, бывают. это мой случай. только на УЗИ перед декретом определили срок беременности, потому что после наступления беременности ещё "дела" были
Ксения К
О беременность чаще всего узнают, когда они прекращаются.
Да, в редких случаях и скудные.
Елена Карпова
нет
говрят бываюет, у меня так пошли, я сразу обратилась к врачу и слава Богу, что так поступила, а не стала на "бывает" надеется, иначе потеряла бы свою долгожданную дочу. проконсультируйтесь у ВРАЧА
Анна Акиншина
у многих бывают.
Zaichonok_87
бывает,
Nazik Chobanyan
Бывают.
Месячные и беременность - "две вещи несовместные". Кровотечение может быть, но с месячными его не спутаешь.
Анна Рыбакова
иногда бывает и такое
Юлия Кин
бывают на первых месяцах
Бывает
C cыном было все как и полагается, а с дочкой до 4 месяцев думала тоже все нормально, пока она не зашевелилась))) ) Были подозрения, только каждый месяц месячные точно в срок, ну и не шла проверяться, а уже на 17 неделе пошла к врачу. Так что все может быть))))
да, где то у 5% женщин, как я читала
Dasha Kozlovskaya
Бывают, даже всю беременность
Net, ne dolzhni, esli est' nemedlenno idite k vrachu
Иногда на ранних срока "мажутся" месячные, а потом все проходит.... Но доктору сказать об этом нужно...
Dina Salibek