Беременность и роды
В каком сроке у беременных начинает виднеться живот?
Зависит от телосложения, вообще недель с 14, но если беременность не первая, то пузик виден раньше может быть, причем обычно бывает, что каждую последующую беременность животик больше и заметен раньше по сроку!
ну не в первую неделю это точно
Я сама была худая, живот маленький. У меня в шесть месяцев еле заметен был, вырос только за последние пару месяцев.
Зависит от конституции.
От 4 до 7 месяцев
Зависит от телосложения. Если талия тонкая и пристрастие к облегающей одежке... то в 8 недель уже заметят, вдруг Вам самим станет неприятно и вообще невозможно носить одежку с давлением на живот. А так совсем заметно становится примерно недель с 15-ти... после первого скрининга живот вдруг начинает расти.
По разному.
У меня на 4 стал появляться .
Если женщина крупная то может и намного позже.
У меня на 4 стал появляться .
Живот виден в зависимости от того какая женщина и сколько раз в день питается )
Индивидуально это... у меня появлчлся недель в 25
У меня есть подруга, училась в мед. институте, все там ходили в халатах. Когда она родила и неделю не была на занятиях, никто даже и не понял и долго не верили, что у нее теперь ребенок.
От 10 до 20 недель. Зависит от телосложения и как прикрепится.
По разному у всех. У меня где то с 16 начал появляться.
Месяца два думаю. Хотя в этих вопросах я не мыслю))
У кого как но с 4 месяца