Беременность и роды
Скажите когда у вас стал появляться животик?? ? У меня только 14 недель, а так хочется уже ...
с пяти месяцев. Не волнуйся, налюбуешься ещё!
Где-то с 17 недели....
у меня он появился так, что окружающие стали подозревать беременность, на 22 неделе.. . а сама я его стала замечать только после 16 недельки.. . и то, муж тогда говорил, что я выдумываю.. .
а сейчас на 37 недельке чувствую себя неуклюжим шариком на ножках...
В первую беременность только на 5 месяце стало заметно, а во вторую уже на втором все понятно было :)
После 23-24 :)
У меня как-то постепенно вылазил)
Не заморачивайся, ещё устанешь от живота. Я вот так же хотела, теперь на 35 нед. берем. спать толко мне могу.
На 5 месяце начал потихонечку.... И только на 7 стало заметно толком, что я беременна))
У меня где то в 20 недель беременность вторая...
http://www.babyblog.ru/cb/gallery/zyvot/14
--полюбуйтесь..
У меня пятнадцатая, раньше двадцатой не жду, т. к. плод находится на дальней стенки матки. С первым было так же, в роддом пришла в обычных брюках
15 недель, у меня рано, просто я тощая была, вот и на 15 был уже заметен
на 20 неделе
скоро скоро)))))
у меня с 5.
У меня животик стал заметен в 15 недель
не переживайте, на 20 недельке начнет чуть-чуть проклёвываться Ваш животик!
когда уходила в декрет, никто не верил, живота вообще не видно было.
а потом как вымахал красавец